Общество

Вы едете в час-пик на работу. Немного опаздываете. Выскакиваете из метро и бежите на остановку. (см. внутри)

И тут к Вам подбегает человек и говорит "А давайте дружить!" Что ответите?
-беги в магазин, я через полчасика подтянусь туда же...
Дэнис Xxx
Если женщина предложит порядочная, то почему бы и нет.
Пошлю по известному адресу.
Хо-хо! Парниша.
Майра Бекжан
Отвечу: "В другой раз! "
Jiyde Taalaibekova
даёте.. . бежите дальше...
А давайте протрезвеем!
Жэко
если я опаздываю на работу в час пик, мне и в голову не придёт выскочить из метро и воспользоваться наземным транспортом.... зачем?? ? чтоб в пробках ещё больше опоздать?
Олеся Юнкус
Я скорее всего даже не услышу .. пролечу мимо.
Катя Чегодаева
Если это красавица женского пола - то я подружусь. =)))
Отвечу: "Давайте! " И бегом дальше)))
Отвечать надо такде, как "Мне сказал 90-летний друг что спит с девицами, - и Вы говорите, что спите с девицами !"
Надо сказать - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ и бежать дальше !
Мария Перова
Я на улице не знакомлюсь)))
Cпрошу: умеет ли он (она) дружить на бегу?. . и пусть бежит рядом
Ирина Судько
А подвези меня, друг, до работы!
Ирина Кращук
Если интересный мужик, то потом придется соврать начальнику, что дома пожар или наводнение
Эльман Гулиев
Давай, я щяс спешу, запиши свой вин аси и пока)))
Erulan Musabaev
Прикольно :-)) Скорей всего, ничего не сделала бы. Просто улыбнулась бы, как сейчас Вашему вопросу. Зато настроение, наверное, поднялось на целый день :-)
Fox Z73
Давай! Если до работы быстро довезешь (не важно на чем)
Анька:) Анька:)
Не буду дружить с бездельником)
Спою отрывок из песни-" НАВЕРНО В СЛЕДУЮШЕЙ ЖИЗНИ....
Lybitel Boksa
Дайте номер аськи и бегите на работу)
Отвечать надо: пошел на х.. й!
А на фиг дружить с бездельником, который бегает по остановкам в рабочее время? ) Вывод: мальчик - альфонс! Я с такими не обЧаюсь, поскоку бабла на них нет - транжирка страшная! )))
Работа подождет!
Пробегу мимо.