Общество
Сегодня ехал на работу.. . См. внутри
Сегодня ехал на работу и рядом ехал porsche 911 или carrera, за рулем девушка лет 20-25, так вот и я подумал, зачем я еду на работу, если такой автомобиль себе НИКОГДА не куплю? ! Все ли так думают, если видят дорогие авто? Откуда у молодой девушки ТАКОЕ авто? Я себя идиотом почувствовал...
Автомобиль дал папа или папик. Завидовать не нужно. У каждого своя жизнь. Почему все завидуют чужому богатству, но никто не завидует чужому уму ?
Не нужно оценивать уровень других.
нужно жить для себя и давать себе оценку.
Всегда было, что одним было больше, а другим меньше.
И так всегда будет.
Наверняка кто-то и на вас смотрит с завистью.
И так всегда будет.
Ну и зря, что почувствовал. Не все могут богачами стать.
может это папина тачка, а может кредитная, а девушка ведущий специалист в банке отдела по работе с забугорными клиентами - да мало ли как человек может оказаться за рулём дорогой тачки.
Старинный принцип - "работа дураков любит" по-прежнему действует.
большинство людей в моем окружении богаче меня
однако мысли не возникало не ходить на работу
один из богатейших людей РОКФЕЛЛЕР, - даже в такси никогда один не садился, чтоб не платить полную стоимость поездки, и обедал не в дорогих ресторанах, а кафе,,,, Так стоит ли вам расстраиваться?
ну лично мне родители купили, а вторую муж. к тому же в Москве-спокойно можно купить любую машину-денег в Москве хватает
А знаешь, что я думаю по этому поводу?
Еду в автобусе на работу автобус пустой. а на мосту пробка на 40 минут. Вот и подумал, из за идиотов и нормальным людям на работу не попасть, зашли бы все в автобус и за 10 минут доехали бы, город то не большой, нет, как бараны будут стоять в пробке.
А на марки машин мне пох.. . Просто железная коробка.
что тут сказать. Просто она сосет хорошо
далеко не у всех такие автомобили и живут люди. Между прочим, за рубежом практически нет дорогих и больших машин. Ездят на очень старых вполне состоявшиеся люди. И даже очень состоявшиеся ездят на велосипедах, не считают это чем-то зазорным. Так что, живите, работайте и радуйтесь!
она наверняка напрокат взяла
потому что паразитическая система, кто то зарабатывает деньги, а кто то их печатает
Никогода не говорите никогда!!!))) ) Если Вы хотите купить себе такое авто, то деньги можно накопить))) ) Лично я коплю себе на дом)))) ) Мне чуть-чуть осталось)))))
Наталья Анопа
молодец!!! Желаю, чтобы всё получилось !! и даже лучше чем загадываете.
Предчувствие тебя не обмануло.))))
Хороший промоушиг пи.. з. . и конечно, и простой выигрыш. Сам знаешь, сколько можо даже ОЧЕНЬ красивой девушки заработать за годы честной проституции.
Зато представь, что чувствуют те, кто ездить на промерзших трамваях и вонючих холодных автобусах.