Общество
бросать ли работу или нет? см. внутри
ситуация: моя работа меня заколебала: платят мало, полный бардак, но другие работы, подходящие мне минимум несколько часов езды от того места где я живу и мы только переехали. Плюс я еще не умею водить (вожу уже хорошо, но прав пока нет...), а в Америке без этого никак...
сдавай на права бросай работу и найди ту которая по душе)))
Не о деньгах думай. Сиди на маленькой зарплате и вкладывай время в
образование и язык. Тогда получишь и интерессную работу и хорошую
зарплату. Пару лет помучайся но много добьешся.
А драйвер лайсенс получить не поблемма. Правда иншуренс первые три
года будет большой как нью драйвер
Удачи
года будет большой как нью драйвер
Удачи
Нужно немного успокоится и посмотреть на все это с другой стороны. Хорошо подумайте, взвесьте за и против. При выборе пользуйтесь методом исключения ненужного, второстепеного, малозначительного.
Обратите внимание на советы в комментариях.
Работу бросить всегда успеете. Раз такое дело сперва надо решить проблему с правами - это главный ваш приоритет. Правильно вам советуют страйтесь извлечь выгоду со своей работы. Старайтесь выполнять свою работу качетсвенно в срок и помогайте своим сотрудникам, чтобы они ощутили необходимостьв Вас. Учитесь пока есть возможность. Трудности стимулируют человека активно искать выход А выход всегда есть. Не отчаивайтесь. Нужно просто время. Считайте, что это испытание посланное богом Вам. После полосы трудностей если вы достойно выстоите, судьба вам сделает подарок.
Терпения и удачи!
Лучше смени работу, негативное отношение к ней подорвёт твоё здоровье.
сидите на этом месте пока сидится!! по таким же причинам я ушла с прежднего места работы и до сих пор не могу найти работу! (((((
из всякого дурна попытайся извлечь пользу. особенно из бардака на работе. и может тогда вообще не манять работу. напряги мысли
на автобусе езди. . чо толку работать дворником в ссоседском дворе если есть возможность работать банкиром через 10 кварталов? Ну это я образно выразился...