Общество

Вам не кажется ,что Америка катится в тартарары? 50 слов запрещённых в американских школах. см. внутри

замолчим нужду и бедность.
Не произносим слова "Куликовская битва" и "иго" . потому что иго закончилось развалом государства татаро-монголов. и им тепреь очень больно.
будем замалчивать рабство
и т. д.
Егорка Ирганов
Лучший ответ
Эта страна там рождена..
Да здраствует российское образование, у нас можно зайти в кабинет директора школы и сказать ему: Кончай этот развод с днем рождения динозавра коммуняк. мы не бедные на субботники ходить лучше сделай нам на 1 май дансинг. - и все это будет безнаказанно.
Влад Гончар
Весь мир катится в тартарары...
лучше прочтите наш закон о дресскоде, который вступит в силу с 1 мая
Андрей Кудаков
Влад Гончар Очень хотелось бы почитать, но увы, невозможно, его не сцществует в природе.
Мадина Тулегенова если у Вас есть, пришлите ссылку
с целью политкорректности в школах США запрещено называть негров черножопыми, только афрозадница
Рехнулись они там совсем что ли!?
так они и весь мир бомбить будут, чтоб везде ввести свои правила...
Про тартарары несомненно, но не по этой причине, а вот даже тупые америкосы, как заявляет Задорнов, всё же борются с беспределом в нравственности, зато в России полный разгул. находятся даже борцы за свободу слова в виде отборных матюков. Позорище на все чебоксары, как говорил мой старпом! А главное, что власть стала панически бояться наглецов языкатых. Бздять и пукають.
Олег Федоров
Утка, как и закон о дресскоде. Штат отменил первую поправку к Конституции?
Mardon Satimbekov
группа БандЭрос - У кого-то секс, кто-то просто дружит - это песню крутят на российских радиостанция. А в маршрутке дети. Российские! А на Амеров вообще посрать! У них уже со времен Холодной войны все в тартарары )))
Татьяна Дудко
Влад Гончар Уберите наконец-то с порносайтов рекламу алкололя и сигарет, туда же дети ходят.
Во истину - молчание - золото, а то что ни скажи - в суд!)))
D*
Dima ***
Маразм полный. Еще нельзя говорить МАМА и ПАПА. Это вообще Кащенко и Белые столбы вместе взятые. Они думают о меньшинствах. А о НОРМАЛЬНЫХ людях кто-нибудь думает? Как НОРМАЬНОМУ ребенку в НОРМАЛЬНОЙ семье назыать маму7
Ничего удивительного, США - страна юристов, которые готовы судится с каждым и по любому поводу. Флаг им в руки, барабан на шею!
Elzina Kg_23
нет она за других цепляетса