Общество
Как вы считаете онанизм это болезнь? Я считаю что да! И что надо запрещать заниматься этим делом подросткам(см. внутри).
Это отвратительное занятие когда человек сидит и из за дня в день с даунским выражением лица извиняюсь дрочит свой х.. потом бежит вытирать липкие заляпанные кончой руки буэээээ тьфу бл* это мерзко надо заниматься сексом а если никак и не дают то лучше терпеть чем заниматья этой хренью я лично считаю дрочеров больными уродами ладно еще в подростковом возрасте лет в 14 этим занимается но когда старше это уже болезнь. Надо родителям запрещать делать это своим детям подросткам иначе вдруг они вырастут и будут такими больными задротами
все в юном возрасте этим занимаются.
Но ваше мнение-это не критерий. Есть наука, физиология, стадии, циклы, фазы и совокупность их.
Как ты себе это технически представляешь - запретить?)))
онанизм не болезнь. это нормальное явление. но и как любое нормальное явление, он может принимать болезненные формы. а именно психологически человек может стать от онанизма зависим, но не от самого этого процесса, а тут надо копать глубже. мужчина, который настолько затонул в своих комплексах, что не может даже с девушкой заговорить все свои 40 лет, занимающиейся онанизмом имеет психические отклонения. мужчина, у которого девушка уехала на две недели, и который сексуально активен, может прибегнуть к онанизму все эти две недели, чтобы ей не изменять - а это уже нормально.
Кто не занимаются онанизмом тот рискует стать импотентом.
Только не надо фанатизма и фетишизма ))
Ваще классная тема, токо я за то, чтобы зачинщики таких тем выдавали свои паспортные данные перед выходом в инет. И вставляли хотя бы аву. А то у меня такое впечатление, что в верхнем углу либо малолетка, либо престарелый перверс какойнить. Особенно возбуждённо он (или оно) обсуждает как родители должны контролировать это всё.Видно сразу : моё детство было не таким тяжёлым ...
Что то мне ваш вопрос кое- что напомнил.... Стоим значит с подругой вечером на улице, недалеко от дома её и разговариваем, вдруг мы обратили внимание на странного парня стоящего неподалёку, пригляделись, а он снял штаны и дрочит!!!! Нет слов.... Ещё и кричал потом вслед, подождите, не уходите, дайте закончить! Неприятное ощущение.... Хотя лучше так, чем если бы он насиловал....
а еще надо расстреливать тех кто тра*ается не в миссионерской позиции и вовремя секса думает о сексе, а не о боге. можно использовать томографы (приборы с помощью которых можно наблюдать деятельность различных участков мозга) . дело в том что когда человек молится у него задействованы одни участки, а когда думает о грехе - другие. Так вот, надо выставить программу чтоб как только человек задумается о грехе - его било сильным разрядом тока. Сделать такое кресло и каждый день пару часов каждого человека деражать в кресле. Через пару недель у всех выработается привычка не думать о плохом, и все будут покорными рабами.
Только народ взбунтуется и просто всех контроллеров поубивает, а тебя убьют с особой жестокостью
если запрещать - может быть еще хуже.
а если дрочера застигнуть врасплох, высмеять и опозорить перед большим количеством людей - тогда вообще будет хреново.
лучше пусть "задроты" дрочат перед мониторами, чем слоняются в поисках жертв.
если запрещать - может быть еще хуже.
Вот когда не занимаются - это и есть болезнь.
для начала нужно побороть самоотрицание, и возможно у вас тоже появится секас.. . не беспокойтесь так
Нет, не болезнь.
Ну не судьба с девушками, что поделать ?) бываю и такие) в основном это задроты онлайн игр, хотя даже они находят себе самок-геймеров. А вот если в возрасте уже такое, то это уже болезнь .
Тоже самое можно сказать про курение, например.