Общество
Кто как понимает ситуацию, я уже не знаю что мне делать: у меня нет возможности заняться лично собой? (внутри)
Как только я начинаю заниматься лично собой, что-то плохое происходит с моими близкими. Я все силы и время направляю на помощь им, на себя - наплевать. Как только нормализуется ситуация с близкими, жду какое время. Убеждаюсь что все плохое позади. Появляется возможность заняться собой. Начинаю. И....Опять. Тут же. Что-то происходит. И я опять забрасываю себя. свои интересы и бросаюсь на помощь. ЭТО ПОСТОЯННО. Что делать? Я всю жизнь думаю о ком-то. помогаю кому-то. А если вдруг принимаю решение заняться собой, происходит непоправимое - мне в укор. И я уже при всем желании не могу ничего изменить а на совести - неоказанная помощь.
близкие нуждаются в твоей поддержке. У тебя сильная энергетика .Поддерживай тех кто тебе дорог.
А совместить приятное с полезным не судьба что ли?!
Здесь может быть такой момент: всем известно, что если человек хочет изменить свою жизнь, он должен изменить себя. Вы начинаете попытки по переменам в себе, а Ваше окружение подсознательно этому сопротивляется. Им ведь тоже придется вносить в устоявшееся отношение к Вам какие-то изменения. Вот и начинают происходить непредвиденные и неприятные ситуации, которые сводят на "нет" Ваши усилия. Хорошо бы, конечно, проконсультироваться у психоаналитика, чтобы полностью разложить ситуацию и добраться до причин. Может, пока не декларировать близким свое желание внести перемены в свою жизнь?
иногда, несмотря ни на что, хочется жить ДЛЯ СЕБЯ! и вот в такие моменты занимайся собой и не укоряй за то, что вдруг да может быть что-то не так... Расслабься. Бывает, мы притягиваем своими мыслями... поэтому, в следующий раз просто думай, КАК ТЕБЕ ХОРОШО! и все будет путем!
проверено.
К психологу. лапочка. к психологу)))) ) летать потом будешь))))
Это ваша судьба, предначертанная ещё до рождения. Сопротивляться этому практически безполезно. Нужно выполнить свою миссию и ждать изменений.
зато нет времени на безразльчие и безделье . это тоже частичный личностный рост .тем более забота о ближнем рано или оздно вернется добром .но на всякий случай попробуй обратиться к какой-ниудь бабке ( может -сглаз )