Общество

Слышала дело о ДТП с лукойлом замяли, интересно.. Президент займется лично говорили итд.. Получается лукойл круче власти

На этот счет видела хороший комент от:
seregaer 28.02.2010

Да понятное дело, что на встречку выехал Mercedes. 1) Это видно по фотографии http://www.newizv.ru/images/photos/big/20100226171015_Road.jpg Mercedes находится на спец полосе между двумя сплошными. По каким законам физики при лобовом ударе в левую часть автомобиля, его бы могло отбросить в лево на разделительную полосу? Ни по каким! Он выехал на встречку, врезался в Citroen, и его отбросило вправо на разделительную полосу. 2) Опять же на фотографии видно, что Citroen, в отличие от Mercedes-а находится в своей полосе. 3) Citroen ехал утром в область. Ему выезжать на встречку смысла не было. Тем более женщине (по предварительным даным не увлекавшейся стрит-рейсингом) .

Интересно этот парень знает законы траекторию машины при аварии лучше чем наше ДПС? Или они просто ищут способ прикрыть чьет Ж. . Да и где ж Гос знаки на мерине.. .
Елена Плаксий
Елена Плаксий
816
Лучший ответ
Вот президент и занялся, без вмешательства президента не замяли бы .
Ему нужны эффективные менеджеры.
Milochka @@@
Milochka @@@
86 748
хоть на первую страницу мэйла зайди - там как раз об этом деле пишут. так что не порите чушь
Получается, что всем все по.. х. . А заставить работать Президент не может, вот и кидается и за сисю и за писю...
Туяна Цыбикова
Туяна Цыбикова
69 721
Вообще-то - не замяли. . Наоборот. Следователь уже защиту попросил..
Вы верите сплетням и слухам, т. е. непроверенной информации и уже делаете выводы?. .

Это риторический вопрос, можете на него не отвечать. :)
олигархи и есть власть.. . а эти токо ширма.. . у них и смотрящий есть -чубайс и свой подсадной - кудрин...
А причём тут"лукойл" и власть откройте ПДД и почитайте если и виноват то только водитель транспортного средства. А вот кто был за рулём-это и надо выяснить.
Руслан & Мариям *** Тоесть по Вашему, водитель решил поехать по встречке, а пассажир кричал ему что так нельзя, что там простые граждане могут ехать, но водитель не послушал и рванул. Смешно... Тут не про ПДД речь а про мораль! Понятно, что по закону привлекут водителя если уж что но я не думаю, что он сам рискуя пассажирами по встречке катается...!

Похожие вопросы