Общество

как помочь Президенту в борьбе с коррупцией и предателями во власти? дайте пжл. дельный вменяемый совет! ПОМОГИТЕ!!!

Надо обезглавить эту коррупционную гидру...
Bauyr. Kas.
Лучший ответ
Акакий Иванович http://www.paneuro.ru/main/russia/simbol/2.html
И КАК ЭТОГО МОНСТРА ОБЕЗГЛАВИТЬ))))
Всех на кол! )))

Казнить нельзя помиловать )))
Застрелиться. Начнётся передел власти и всё выплывет наружу.
а Вы Владислав по ходу доверенное лицо президента! или на крайняк его советник !
Акакий Иванович на пол ставки) пишите http://letters.kremlin.ru/
у НЕГО И БЕЗ НАС СОВЕТЧИКОВ ХВАТАЕТ, ДА И СВОЯ ГОЛОВА, СЛАВА БОГУ, НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ.
Адыль Шаухаров
Дать пинка под зад.
Vladimir Lobanov
Во первых он сам предатель и вор, а во вторых ты, что его друзей лишить хочешь ?? таки, как ты, изничтожать на корню надо ...ишь чо удумал ,,!
Нужно помочь президенту уйти...
Аня Вершинина
Adilbek Shavdanov Желательно-- по этапу..
коррупционерам надо давать не срок, определяемый годами тюрьмы, а срок, определяемый двойной суммой украденного, вернул-выходишь, не вернул-сидишь, пока не вернёшь, работая ударником коррупционного труда на урановых рудниках!
Yuriy Sokolov
Рыба гниёт с головы.
Ужесточить наказание за данные деяния, вплоть до смертной казни, как в Китае. Не стоит ровняться на Запад, мол демократия, права человека. А не нарушает ли чиновник коррупционер, прав другого человека. И взяткодателей тоже строго наказывать, а то мы привыкли давать взятки, чтобы быстрее продвинуть свое дело.
Или как в одном утопическом произведении - надевать представителю власти ошейник с взрывчаткой. А на спец. портале собирать положительные и отрицательные отзывы о чиновнике. Как только процент недовольных окажет больше определенного процента, механизм взрывает шею виновнику.
На советы тех кто предлагает сменить президента, отвечу, что так будет продолжаться при любом главе государства.
Ольга Кокина
Акакий Иванович а то мы привыкли давать взятки, чтобы быстрее продвинуть свое дело--ЭТО ТО НЕ НАДО ВАЛИТЬ В КУЧУ-БЮРОКРАТИЯ ЕЩЁ С ХРЕН ЗНАЕТ КАКИХ ВЕКОВ!
Будет он нас слушать, как же
Не молчите, пишите о том, что Вам известно. Боритесь!