Я родился в областном центре (не важно в каком). Потом получилась дурацкая история, когда я был маленький. Мне было лет 6-7 примерно. У папы получились проблемы какие-то. И чтобы его не убили, как он утверждал, матери пришлось подписать договор о продаже нашей 3-х комнатной квартиры. Ну и вобщем квартиру продали. А нас мама увезла в область, в энный город к деду с бабушкой жить. Так я и прожил в деревне. Там и проучился до 5-ого класса в местной школе.
Потом бабушка получила малосемейку в общаге. Мы из деревни переехали туда. И я стал ходить уже в городскую школу. В городской школе были у меня серьёзные проблемы с одноклассниками и т. п. и с паралельных классов. Меня вечно недолюбливали. Почему не знаю.
Так я закончил школу всего 9 классов. На 11 у меня увы не хватило терпения. Потому как в школе приходилось терпеть всяких уродов, нежали сосредотачиваться на учёбе.
Как только я закончил школу. Мать пристроила на рынок грузчиком. Там я проработал 5 лет. Потом рынок закрылся, и я стал сидеть за компьютером. Изучал много чего. Общался в нете с людьми и т. п. И так прошло лет. Мать на тот момент работала частным предпринимателем.
Правда потом обанкротилась по форс. мажору. Мне пришлось искать работу, ну и кем? Образования-то никакого. разумеется пошёл опять грузчиком. Кем сейчас и работаю. И сейчас мне уже 25 лет. И тут такое дело. Дело в том что то ли мать оборзела. То ли это у неё от безделья. Вобщем характер у неё стал ужасный. Просто зверский. Короче подробности рассказывать не буду. Но мне срочно нужно съехать из дома как я давно уже понял. Выход один. Сьёмное жильё.Однако на мою зарплату данное жильё попросту не снять, денег не хватит. Особенно пи том что всё подорожало за 5 лет.
Тут-то и начались серьёзные проблемы у меня. На мать я смотреть не могу. Я её видеть даже не хочу. Но мне приходится с ней жить. А уйти мне не позволяет финансовое положение. Вот и появился этот дурацкий вопрос. Что делать? Если я буду жить с мамочкой то я ужасно сильно поврежу себе нервы. Хотя и так уже изрядно повредил. очень сильно. Мне иногда уже чуть ли не каждый день хочется её убить.
И что делать в такой ситуации? Мать терпеть не выносимо. Уйти от неё нельзя. И убить её тоже нельзя. В тюрьму не хочется.
Ещё вот что. Я пойти на учёбу не могу. Поскольку времени заканчивать 11 классов у меня нет. Не позволяет и домашняя обстановка. И вобще учиться я пойти не могу вобще никуда. Потому что я состою на учёте в психушке, к тому же не по собственной вине, а по вине людей энных. Которые надо мной жестоко пошутили. Что мне делать? Или что тут вобще можно сделать? Если конечно вобще можно.
Общество
Помогите кто чем может. Дайте пожалуйста дельный совет. Не знаю что делать. Передумал всё что только можно. Никакой надежды.
Судя по авторским комментариям можно легко догадаться почему такие проблемы. Все вокруг виноваты, автор лапа пушистая
Baxtiyor Yuldashev
В это дурацкой жизни всё возможно
Мать люби и работай спокойно.
Ничего неординарного в твоей ситуации нет, поверь.
Курс рекомендованного, после желательно как можно более скорого обследования, лекарства облегчит твоё состояние. Ну и если два раза в год его повторять проблем не будет. Удачи.
Baxtiyor Yuldashev
Чего-чего ты там сказало?Ничего неординарного нет?Я бы те морду разбил ничё те не ординарного.
Baxtiyor Yuldashev
А мать я не навижу.И ненавижу таких уродов как ты,которы заставляют любить тех кого ненавидишь.Я тебе могу смело дать свой адрес.Приезжай суда.Потому как я не могу.И я тебе за базар отвечаю.Я тебя убью.
Вообще конечно можно..)
Ваша мать не оборзела, просто вместо того, чтобы за компом сидеть, надо поднять свою задницу и искать работу. Лучше на какое нибудь производство. Станете работать, мама ваша станет лучше к вам относится. Не придётся переезжать и платить за съёмное жильё.Не опускайте руки .
Baxtiyor Yuldashev
Слышь ты чё дура????Тут же по русски в теме написано что я работаю.Тваю мать ты чё охуела что ли?
Baxtiyor Yuldashev
А из-за того что я сотсою на учёте в психушке мне можно работать тока грузчиком и дворником.Чё ты нахуй гонишь-то?У меня такое впечатление что ты про жизнь вобще нихуя не знаешь и тока как все вобще пиздишь
я бы спился.
Устраивайся вахтой на Ямал, строить газопровод, берут всех, было бы желание. Приедешь с деньгами, купишь квартиру. Я бы давно уехал, если бы не женатый был. Для неженатых - самое то.
Сечас в бюро трудоустройства посылают бесплатно учиться на какую нибудь специальность . Можно на водителя автобуса у них еще остались общаги или на лифтера получишь служебное жилье. не тени сходи в бюро там тебе чего нибудь предложат.
Ну как вариант, можно завести любовницу, жить у нее и вообще практически за ее счет. Вариант не самый хороший, но вполне реальный. А вообще, если вы хорошо разбираетесь в компах, и не важно, что самоучка, то может быть сменить профиль работы, устроиться сисадмином или на сборку компов и получать больше, а там уже снимать для начала комнату?
Baxtiyor Yuldashev
Я же говорил что состою на учёте в психушке.А это значит что кроме грузчика и дворника никем нельзя работать.Я числюсь в базе денных же.
Я бы в комнате просто сидел и избегал встреч с мамой.
Тебе сейчас 35.Как сложилась жизнь?
Пpoчлa всe и нe увидeлa кaпли coчувствиe пo oтнoшeнию свoeй мaмы, дa oнa всю жизнь из зa вaс дeтeй и oтцa пaхaлa,a ты дaжe нe пытaлcя учитьcя нopмaльнo в шкoлe,чтобы пoтом быть eй oпopoй, всe oнa тянулa oднa,a тeпepь eщe cмeeшь гoвopить, что oнa oбoзpeлa,мaть жe пpocто уcтaлa,ты жe пoнять этогo нe хoчeшь, cудя пo твoему paсcкaжу ты плoхo cхoдишьcя c людьми, пoмeняй oтнoшeниe к oкpужaющиe м и зaймиcь caмooбpaзoвaниeм, вeдь eщe мoлoдoй, a нe cвaливaй всю вину нa кoгo тo.
Baxtiyor Yuldashev
Тебя и таких как ты явно никто не спрашивал.Ты вобще никто.
блиииииин как много читать ...ну его нах
Занимайся само образованием
Что тебе мешает это сделать?
Или ты слабоумный?
Что тебе мешает это сделать?
Или ты слабоумный?
Baxtiyor Yuldashev
Да я занимаюсь самообразованием.Но и этим я мешаю мамочке жить.Как в итоге выяснилось.
Я конечно даже не знаю что тебе посоветовать, но могу сказать лишь одно,
Если повезет то найди себе девушку с жильем, смени работу (хотяб в охрану там пойди) просто грузчиком ты долго не протянешь.
А пока что живи с матерью терпи ее.
Я думаю все у тебя получится.
Удачи тебе!
А пока что живи с матерью терпи ее.
Я думаю все у тебя получится.
Удачи тебе!
Baxtiyor Yuldashev
Нет,так тут же вот какое дело.Я же на учёте в психушке состою.Состоять в среднем 5 лет.В эти 5 лет я могу только лишь работать грузчиком или дворником.Всё остальное мне запрещено.И вот ты так по дурацки как-то рассуждаешь.Ты сам-то подумай.Какой нахрен девушке обосрался грузчик хренов?К тому же родители девушек так и говорят:"А нафиг тебе грузчик обосрался?"
По этому на счёт девушки да ещё и с жильём как ты говоришь,то же вариант отпадает сам собой