Общество
Я желаю мужу только добра, но он этого не понимает (ситуация внутри).
Хочу, чтобы муж подправил свое здоровье и занялся сыроединием. А он кричит на меня и говорит что с такой женой могила ему не страшна....Как он может такие слова говорить? Я столько для него сделала. Я поставила для него условие, что если он не примет мое предложение, то я больше не собираюсь навещать его в больнице из - за его гипертонический криса.
успехов вам в вашей борьбе.. .
если это не Вы довели его до криса
Ой, Клавдия, чуствую, примерите со своими заморочками новую элегантную шляпку-большую кухонную кастрюлю...
Если Вы и правда желаете ему добра - не навязывайте ему свой образ жизни! Нравится Вам сыроедение - ешьте все сырым, а человека насиловать не надо. Тем более, что у человека гипертония - ему волноваться категорически нельзя. А уж тем более, ставить ультиматумы вроде этого.
Бедный Ваш муж! послушайте себя- "я хочу","я столько для него сделала"," я поставила условие"!!!И вправду- молила страшна не будет. Сырым его с"едите сами.
Слышали такое выражение "Благими намерениями выложена дорога в ад !"
Не обижайтесь, но это про Вас.
Как можно ставить такие условия больному человеку ?! Ему сейчас необходима доброта, ласка, покой и ДИЕТИЧЕСКОЕ питание, к которому сыроедение никак не относится.
Я посмотрел Ваши вопросы и не увидел в вашей семье главного - ЛЮБВИ !
Мне есть с чем сравнить, мы женаты уже 27 лет, счастливы, потому что любим друг друга и не навязываем друг другу силой какие-то свои установки.
Задавая эти вопросы Вы даете понять, что сами не уверены в правоте своего поведения. Перестаньте давить на своих близких, они взрослые люди.
Удачи Вам !
Не обижайтесь, но это про Вас.
Удачи Вам !
вы про уринотерапию слышали?.. ваще уникальный метод.. начните сами и мужу предложите.. может ему больше понравится..
Только Я Я Я, лишь один раз МУЖ. Не больно-то Вы о нем печетесь, просто нужно, чтобы было по-вашему. Не всем сыроедение полезно. Если довели до криза, то и помогите мужу выздороветь без сыроедения. Не навязывайте ему свои прихоти, иначе новый криз обеспечен.
Капец! У меня перед глазами такой пример!
Скажу так - если у человека гипертония ему надо похудеть, не есть соленого, заниматься посильно гимнастикой.
А прививать человеку всякий бред вроде йоги, сыроедения, раздельного питания. экстрасенсов, Анастасии, Норбекова, гомеопатии - это бесчеловечно. "если он не примет мое предложение, то я больше не собираюсь навещать его в больнице" - так может сказать только очень жестокий и эгоистичный человек. Конечно, повод правильный - забота о его здоровье. Но ТАК не заботятся. Сыроедение - ваша личная "фишка". Если любите мужа - принимайте его таким, какой он есть. Если он болен - навещайте его в больнице, помогайте делать то, что советуют ему врачи.. .
Так надо, а не то, что вы делаете!
Извините, наболело!!!
Так надо, а не то, что вы делаете!
Извините, наболело!!!
Правильно.
А если не желает подчниться заведи себе нового - послушного.
Только что смотрела передачу насчёт сыроедения. Это очень вредно для здоровья! Может просто стоит воздерживаться от некоторых продуктов (жареное, острое, жирное), курение, выпивка.
он так сказал потому что вы его поставили перед выбором. пусть он сам решает что и когда ему нужно а то все жинь заботится о ком то это очень трудно!!!! вам самой просто нужно отдохнуть
"я столько для него сделала"...а он вас просил? может ему не нужна ваша помочь навязчивая