Общество
Почему мой муж от меня все скрывает,а признается только в содеянном когда я узнаю об этом сама.(ситуация внутри)
Муж разбил вазу,подаренную мне мамой. Об этом мне не рассказал и неудачно ее склеил.В итоге она чуть не порезала мне руки когда я ее взяла - она просто развалилась.
Вы - авторитарный человек в семье. И вас все боятся.
Поэтому так . Сын ушёл к старшей. Муж скрыл про вазу.
У вас очень силный твёрдый характер маршала.
Они скоро писаться начнут. От ужаса.
Он же, как лучше, хотел. Думал, что переживать будете, может скандалить. Вы подумайте, может Вы всегда слишком негативно воспринимаете все его промахи и поэтому ему проще смолчать и не сказать Вам?
он как ребенок боится что его ругать будут .видимо мама его била! и теперь он боится получить от вас!
Он вас боится...
Что у Вас за семейка? ;-)))
Сын со взрослой дамой связался. Муж - признаётся в проступках поздновато... .
Бросайте их к чёрту и на отдых куда-нибудь.
Не пугайте мужа по-пустякам, лучше научите его каким клеем и как склеивать...))))))
Вы, наверное, бываете слишком строги к нему по пустякам!
Все очень просто. Вы, наверное, по натуре лидер, а у него наверняка комплекс, что ему "попадет", может быть это из "детства".
Боялся вас растроить
)))) Это у него с детства, синдром - а вдруг ругать будут ...)))))
Наверное, его мама в детстве за проказы сильно ругала, а может быть и лупила. Вот он теперь и Вас боится. Все мы родом из детства.
нехотел вас расстраивать.. =) одним словом любовь.. =)
Вы ведь можете узнать, а можете НЕ узнать. Вот он и не подставляется заранее, авось прокатит.
Может он боится вас или вашу маму .
не огорчайтесь просто муж вас не хотел растраивать боясь что вы на него будете кричать и обижатся
жизнь не простая штука так что в ней нужно всегда понимать друг друга и бороться