Общество
если муж тут в вирте в любви признается, это измена? как бы вы к этому отнеслись?
Я бы своему глаз на жопу натянула и моргать заставила. У меня недавно также было, только в любви не признался не успел. Начал искать свою бывшую однаклассницу не нашел в одноклассниках, в майле тоже не оказалась, ему подсказали, что есть такой сайт бесплатный аналог одноклассников, нашел, но пообщаться не успел. Когда я ему говорила, что мне не нравиться, что он ищет ее с маниакальным упорством он отмахивался. Я лично на сайтах ищу подруг, ему по правилам друзей. Да, меня находили бывшие одноклассники особи муж. пола, приглашались в друзья, но я лично никого не искала. Это меня взбесило больше всего, что искал так упорно. В морду получил, сидит теперь сопит в 2 дырки, я ее в черные списки засунула. Ведь сам гаденыш начал. Теперь и он подкаблучником выглядит и я сволочью. он общаеться с другими одноклассницами, ноэту только за упорство с его стороны забанила.
ну поговорить то можно на уровне 'БЛА-БЛА''-]]
У каждого дома есть телевизор, но каждый хочет сходить в кино!
Ну он же Вам признается, значит Вы его истинная любовь
Измена считает если был секс, а все остальное флирт или вирт...
Просто разводит девок
Нет, это не измена, это вирт.
Да какая это измена,,,, советую относиться к этому, как к походу в библиотеку !!!
неприятно!!!