Сказать Вам откровенно?
Если парень готов женится - то он обычно так и говорит.
А вот слова о "любви" - увы - но это часто ( но далеко не всегда! ) - просто слова.
Общество
Если парень говорит, что любит, значит, он и жениться готов? Зачем тогда в любви признаётся?
В большинстве случаев, это обязательная программа, чтобы продолжать с девушкой быть в необременительных любовных отношениях.
Жениться-одно, а вот любить совсем другое.
Говорит, чтобы дала.
Дашь - и все, любовь прошла.
Нет. Не так. Для парней "люблю" означает совсем не тоже самое, что для девушки. Что бы определить, любит он Вас или нет и готовы ли Вы замуж идти, просто составьте список жертв его и своих. Потом попросите составить такой же список его. Чем точнее сойдутся списки, тем меньшая любовь.
Понимаю. что это варварский метод, но...
Брак - это моральная и материальная ответственность за всю семью, в возможно он не готов нести такую ответственность. Не будет этого, то и любовь быстро пройдет.
Любит, значит любит совокупляться в данный момент и с данным телом. Какая ешшо женитьба? ! Это от лукавого уже все.
Если любит, это еще не значит, что готов жениться
Он же говорит, люблю, а жениться, значит кончилась любовь-пора жениться)
одно другому не мешает. но вообще, согласна. слова - это одно, а дела - другое.
Любить - это любить, а хотеть жениться - это хотеть жениться. Если парень говорит, что любит, он не гворит, что хочет жениться, он просто любит. Зачем жениться, если любишь? Просто люби
Любовь-не повод для женитьбы, так же как женитьба-не повод для любви
Вам бы сразу замуж, может он просто хочет, эх, как бы помягче сказать, близости что-ли.
Любит-то любит, но семейную жизнь не каждый может потянуть. Это уже совсем другое. Женитьба - это когда с человеком готов прожить всю жизнь, вести совместный быт, растить детей.. . В любви признаться намного проще, однако.