Общество

Что значит любить свою страну? Что сегодня в России осталось достойного любви и уважения?

Правительство? Законы? Отношение к человеку? Про историю не надо, я спрашиваю о сегодняшнем дне.
K女
Keiko 女子
Сейчас времена такие. . времена застоя. но время течёт всё меняется.
Если Россия твоя родина, спроси себя что в тебе осталось достойного любви и уважения? Это и будет ответом.. .
ты ведь тоже часть России.
Кумушбек Нурмаматов
Лучший ответ
Любая страна это и её история в том числе. Это у Америки с историей проблемно, по этому они её и отрицают. А вот европейцы трепетно относятся к своей истории. Это как история семьи: если ты один и не знаешь своих родных, можно конечно делать что хочешь, но чаще всего это плохо кончается. А в современной России надо прежде всего уважать и любить близких, себя и тех с кем сталкивает жизнь, любить Родину просто по тому что это Родина. Вам нужны причины чтобы любить маму?
Провокаторы делают свое дело и очень хорошо. За то что вы сидите за компьютером и наверняка не голодные и поливаете грязью всех и вся и в том числе свою Родину и вам за это ничего нет.
Keiko 女子 Судя по ответу, ни фига Вы не ведьма))))))
и все-таки прошлое! так как можно оценить
Людмила Гегина
Семья своя, мой дом моя крепость, друзья, моя родина это то где я живу, да патриотизм куда то делся, любовь к ближнему, каждый сам за себя, это значит надо что то менять, или это цена прогресса, "демократии, посети деревеньку в глубинке там все иначе может потому что делить то и нечего.
Елена Вахминцова Патриотизм никуда не делся. Когда каждый любит своих близких и то место где живет и уважает такие чувства в других, когда таких людей много в сумме получается патриотизм.