Ура-патриоты все.. . всех одолеем и победим.. . да Китай своими феерверками спалит всю РФ.. . И ничто не поможет.. . у них ядерные ракеты имеються так же.. . А Нато будет на стороне Китая.. . это 100%. Американские ПРО, перехватчики и т. д. Просто поделят РФ как когда то ФРГ и ГДР но это в лучшеем случаи.
дружить надо со всеми, а не зубы показывать, в которых одни пломбы.
Общество
Спокобна ли сейчас Россия дать достойный отпор Китаю в случае войны между ними. Или 2-3 страны навсегда будет утеряно
Странная и удивительная позиция . Вроде, ни Россия, ни Китай не говорят об ухудшении своих отношений, а даже, наоборот - они нормально развиваются . Никто не ведёт военных приготовлений на границах двух стран, а военные проводят совместные учения ...Чувствую я, что "неким силам" , не с востока, а, наоборот, с запада, очень хочется стравить Россию с Китаем, а потом на "угольках" себе пожарить свиное сало! Россиян больше беспокоят не границы с "поднебесной" , а "мирная" Европа - мать двух мировых войн! Именно, там активно проводятся "мероприятия" , направленные на "сдерживание ", якобы, Ирана, а, на самом деле, мы знаем куда направлены "дружественные и миролюбивые" системы ПРО и вся "армада" НАТО! Поэтому - не надо "пудрить" мозги китайской угрозой - Китаю и без войны сейчас неплохо живётся, в отличие от ущербных стран, которые со своей гнилой экономикой и полуголодным населением, мечтают "лечь в брачное ложе" очередного покровителя и, даже, повоевать под его знамёнами! Вы, уверен, знаете, о каких странах идёт речь ...
Если ей удастся возглавить армию Китаю, и заманить их, как Нильс, в Северный Ледовитый.
В стратегических резервах России законсервированы сотни тысяч тонн дуста дихлофоса и ДДТ. Это и есть наше чудо - оружие и залог грядущей победы
Не получится. Нам негде хоронить столько убитых.
Способна, но возникает проблема: что, если китайцы начнут массовые сдачи в плен, тогда куда их девать?
это не возможно физически
Ровно 2 - Россия и Китай. А вообще конечно абсурд.
Ну, ведь - сказано же: "Не проповедуйте подобные вопросы". Вам что, жить надоело спокойно?
Да они и так уже без войны заняли весь дальний восток, трахают русских баб и вырубают тайгу.
Нет, будем бежать до Урала....
ты чо чувак? Ядерная бомба тебе знакома вообще?
а почему будет война! Ну если будет то это ряльно китайцы не переживут нашу зиму! а мы где нить в тайге будем сидеть они тока чтоб дойти до нас пехотою (солдаты станут проктически недееспособными) а авиация в китае плохо развита!