Общество
А если парень присылает стихотворение "Люби меня как роза воду, а я тебя как вор свободу" - что это значит? Он дурак?
Дурак тот кто не хочет понять, а не тот кого не хотят понять. Роза с водой проживёт дольше. Вор свободу любит больше чем другие но он ей не дорожит. Потому что чужое он любит больше чем свободу иначе бы не воровал. Возможно чувства к Вам очень сильны но не долговечны.
Или дурак и или срок мотает .
Поэт на зоне - больше чем поэт и дураком он быть обязан
интеллект зашкаливает, опасен.
Это значит он не дурак!
Согласно старым Понятиям, Вор в законе не может быть на свободе больше года, а также влюбиться. Хотя, это уже в историю ушло. Стихи остались, многие очень красивые, песни тоже. Нормально. Он просто стихи знает.
Не умный, но душевный.
явно дурак. )))
Он херовый поэт.
Скорее всего это рак мозга
он хочет этим доказать что он тебя любит как вор свободу и дорожит ей а роза может жить в воде долго но не вечно!
Этот стих недописан: люби меня как роза воду, а я тебя как вор свободу, ведь вор свободу кинуть может, а роза без воды увы не сможет...
Игорь Гаранин
Розы гибнут на газонах, а шпана на зонах
Люблю тебя как вор свободу
Люблю, как роза любит воду,
Люблю как ангел доброту,
Сто раз готов сказать люблю!
И мои чувства не обман,
Я лишь тебе, себя отдам.
О, этот месяц – как роман,
Иль снов навязчивый дурман.
Болит душа и сердце стонет,
И сон, какой уж день уходит,
Я не могу жить без тебя.
Ты мне одна теперь нужна.
Я без тебя не ем, не сплю,
Ночами темными грущу,
Хожу как тень среди друзей.
Страдая от любви своей.
Люблю, страдаю и не знаю,
Тебя совсем не понимаю.
Не знаю, любишь или нет?
И я боюсь узнать ответ! /// это отрывок из стиха
Люблю, как роза любит воду,
Люблю как ангел доброту,
Сто раз готов сказать люблю!
И мои чувства не обман,
Я лишь тебе, себя отдам.
О, этот месяц – как роман,
Иль снов навязчивый дурман.
Болит душа и сердце стонет,
И сон, какой уж день уходит,
Я не могу жить без тебя.
Ты мне одна теперь нужна.
Я без тебя не ем, не сплю,
Ночами темными грущу,
Хожу как тень среди друзей.
Страдая от любви своей.
Люблю, страдаю и не знаю,
Тебя совсем не понимаю.
Не знаю, любишь или нет?
зк наверное, уркаганыч.... а он тебе не посылает такое ( что самая верная это любовь преступника)))))))) ) хиииии