Общество

Не пойму. Почему протестующие кричат- свободу Навальному? Он же вор. Свободу вору получается?

Он же вор. Свободу вору получается?
да где же он вор? ! Тогда каждый второй – вор. Как в сказке:

Дед Мазай наловил 20 зайцев. ну, привез их на берег и курит сидит.. . тут Иванушка-дурачек: дед, а дед? Продай мне зайцев по рублю за штуку?
Ну, Мазай и продал.. . А Иванушку (года три спустя) угораздило усомниться, мол, "царь не настоящий"....
Тут служивые к Мазаю - говори, дед, продавал зайцев Ивану?
– Продавал.. .
– Почем?
– по рублю.. .
– но это же ниже рыночной стоимости? ! Выходит обманул тебя Иванушка?
– Да не знаю я, говорит Мазай – вроде без обид расстались. .
– Ээ, нет, Мазай.. . Иванушка тебя обманул. Подпиши-ка вот бумагу, а мы Ивана в кандалы.. .
________________________________

В такую сказку Вы верите?
Или, считаете, не похоже на эту судебную комедию?
Анна Быстрова
Лучший ответ
Ольга Носенко я думаю, что тут больше половины в суть дела даже не въезжали, им сказали Навальный - вор, и достаточно)) наша пресса врать не будет, а суду надо верить, он же типа независимый))
У тебя в вопросе - ответ.
Чем можно помочь челу, который не понимает!;)))
Павел Платунов
вы кроме зомбо-ящика где-нибудь информацию получаете, побольше бы таких "воров" !!!
Екатерина Сюсюкина Воров побольше? Оригинально.
Надо было кричать: Свободу Сердюкову? Так это власти вопят)
Ну конечно вор! Не то, что сердюков и чайка.))
Не верь... Не бойся.. . Не проси...
Да блинн - МАЛО ДАЛИ, ОРУТ
посмотри -ка видео в Москве в поддержку Навального---люди хлопают в ладоши и дружно кричат --Путин --вор !
Им заплатили, они и кричат. Они даже не знают, кто такой Навальный.
Это кричат его кореша которых еще не посадили.
Star ****
Свой свояка видит издалека.. . Солидарность
П)
Психопат )))
Когда у человека начинается брожение ума, он начинает гнать
Сергей Бобылев
Они считают что Навальный выше закона и ему все можно
Но ведь если сажать таких как Навальный, то 99 % руководства надо туда же.
Мне кажется что люди недовольны некоторыми вещами но не говорят об этом и появился человек который это высказал и начал действовать, вот за ним и потянулись. Это просто моё мнение и не критекуйте
камаз дров, и миллиарды с оборонки-
камаз дров не доказали, но посадили,
а за миллиард с оборонки -доказано, а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...
Вы видели что он что-то украл? или он у вас что-то украл? Или вам по шизовизору об этом сказали???