Общество

Почему Путин приютил Януковича? Разве это не преступление прикрывать вора? Вор прикрывает вора?

Серёжа Никитин
Что тут непонятного.
Вначале в обход хохляндии была построена газовая труба.
Параллельно с этим в президенты Украины был продвинут Янукович.
В его обязанности входило полное бездействие когда появятся майдауны.
После чего он уехал в Россию и как действующий президент попросил Россию вмешаться.

Чё тут думать? Разыгран гениальный ход по отъёму Крыма. Это как минимум. )))))))))))))
Александр Минаков
Лучший ответ
старо как мир.... вот если мировое сообщество потребует, тогда - да, должен сдать, а пока янукович неподсуден перед этими самыми европейскими справедливыми судами...
Вы бы его растерзали за доллары, и шашлыки для народа радостно подсунули бы на Майдане . Перфоменс людоедство . Он продукт псевдокапитализма, увы упитанный такой сам, не надо было СОЦИАЛИЗМ предавать . Смотри как в Беларуси все прекрасно получается, или в Финляндии . А Путин не вор . И, вообще, думай башкой в заднице отверткой, в своей же, хватит ковыряться . Вечный двигатель не построешь так! Только если скипидаром под хвостом, тогда поскачешь как надо в свое ЕС
Deen Dota
Когда в Украине всё устаканится, пусть его Украинский суд судит. Но пока юридически, к сожалению. этот слизняк-президент. Пусть отдохнёт, с мыслями соберётся, как перед судом отвечать.
Анна Макарова
какими бы небыли-их избрали их народы.... перед ними им ответ держать! франция германия и польша через сутки отказались от соглашения и не лопаются от стыда....
Вдург Янык откроет рот и расскажет что-то о Путине.. . понимаешь?
Mahir Ahmedov
А ты ЖИДОВКА.
Серёжа Никитин А ты тупой гандон!
Потому, что вор или не вор должен суд решать, да и по конституции он пока что законный президент, и не приютить его или любого человека мы не имеем права Вот переизберете его, тогда и судите и садите.
Игорь Семенов
Ева, все мы знаем кто такой Путин и какой из него президент..
Серёжа Никитин Тогда почему 90% русских считают его чуть ли не богом?
Да.