Общество
Как можно назвать страну, в которой все руководители населенных пунктов воры, в правительстве воры, депутаты воры?
Воруссия)).
демократия.. . Других названий нет.
Россия
"суверенный демократией"
Несчастная страна, которой очень не везёт с властью...
Мафиозно - дерьмократическая.
воровская малина
Вообще-то ворами становятся не от хорошей жизни. Даже кристально честный человек станет воровать, став чиновником. И это нормально. Дело не в корысти или жадности. Дело в другом - такому человеку нужны гарантии последующего существования. Когда он перестанет быть чиновником. В нашем государстве ТАКИХ гарантий никто ему дать не может. Ни закон, которого нет и никогда не было. Ни Путин с Медведевым. Ни власть, ни РПЦ, ни идеология. Получается, что человек должен САМ создавать себе гарантии. С учетом псевдорыночной экономики, такие гарантии будущего имеют отношение только к деньгам. Чем денег больше, тем лучше. Поэтому и воруют. Потому что никому не доверяют.
Клептокра́тия
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА есть? ну так прекрати треп полиция в пути за оскорбление власти штраф сначала потом посидишь за оскорбления
Можно назвать свободной и демократической.
Эээх Россия, моя
Нефти до жопы, угля дох. я,
Лес до небес, да дичи полно
жаль, только люди га. но
(группа Рабфак)
разве нормальные люд могут позволить так над собой издеваться?
Нефти до жопы, угля дох. я,
Лес до небес, да дичи полно
жаль, только люди га. но
(группа Рабфак)
К сожелению это Россия и 4 декабря одна из попыток их всех погнать, проголосовав против ЕдРо.
Зимбабве=)
я знаю я !
Россия!
хотя.... если бы я пришел к власти.. . и не так бы обворовал)))
Страна Советов!
Всё пост совковое пространство подходит под это.
Белоруссия
нормой
Ворсия
Ворукраин =))