Человек, испорченный матричным мышлением, всегда хочет большего, чем он имеет сейчас. А матрица ему отвечает, хочешь большего, отними у других. Войны создают правители, войны усиливают власть правителей и делают их богаче, а страдают нижние слои иерархий, которые жертвуют своей жизнью ради благополучия жизни верхних слоёв матричной иерархии. Войны можно сравнить с игрой в шахматы, где правители являются шахматистами, а люди всего лишь шахматные фигуры, которыми охотно жертвуют шахматисты ради достижения победы. Народ для правителей лишь средство для решения личных задач. Они будут говорить народу всё что угодно, лишь бы народ подчинялся их воле и для этого у них есть главное средство зомбирования — средства массовой информации (дебилизации).
Экономические кризисы схожи с войнами. Здесть властители мира тоже решают свои задачи по обогащению путём резкого ограбления низших слоёв матрицы. Благодаря искусственносозданным экономическим кризисам олигархи преумножают свои капиталы за счёт снижения уровня жизни большинства населения. Кризис — удобная штука для объяснения роста цен и снижения заработных плат. Не правитель виноват, а кризис или война. Правитель хороший, об этом нам постоянно твердят средства массовой информации, а виноваты те другие, из-за которых у нас проблемы и с которыми нам надо сражаться на потеху правителям.
Ещё одну важную роль выполняют войны и кризисы — это страх. Чтобы людей держать в рабстве, их надо постоянно запугивать. Страх — лучший кнут матрицы. Под воздействием страха, человек становится более управляемым и его умело можно использовать в борьбе, например, со здравым смыслом. Зачем самим пачкаться? Ведь есть же миллионы рабов, готовых ради денег на всё, и даже на уничтожение себе подобных.
Общество
Обществу не отвертеться от третьей мировой войны . Назовите страну в которую надо бежать спасаться
беги в Сибирь. все предсказатели так говорят
Только на Марс. Земля обречена целиком и полностью.
Австралия и Новая Зеландия!
Оля Кривцова
она по предварительным данным станет ледяной пустыней
У страха глаза велики.
В Сьерра-Леоне. Там тебя, по тихому сожрут и хоть какая-то польза от тебя будет.
пока нет точных данных что произойдет и какие климатические изменения произойдут так что тут как повезет)
Парадокс. Эпицентр 3 мировой войны будет в Израле, Вовлечены будут все. Отсидеться и переждать будет негде. Но.... сам Израиль будет самым безопасным местом. Правда только для евреев. Наивно думать, что хохлы или русские, это те, от кого что-то зависит. И он американцев немного. Вы все - марионетки, которые должны развязать эту войну
**...чья_То_Прелесть ...**
А ты веришь в масонов?
В Корею к северянам.
Это будет война цивилизаций, мировая, значит куда не убеги, везде война
Но она уже идет, просто вы не чувствуете, а разум молчит
Как всегда, в Швейцарию
Алексей Конин
швейцарии точно не будет.. если США начнет шмалять по европейской части России)
Не бежать надо, а воевать за свою родину!
Алексей Конин
так как там воевать то с кем? со взрывной волной?
Сергей Пучеглазов
С кем воевать-то?