Общество
Третья мировая война, Нострадамус предсказал, начнется из страны которую ни кто не знает. Из рая тогда небыло.
Пророчества- это и предупреждение. Для чего бы Богу открывать через своих пророков грядущее? Чтобы люди удовлетворили свое любопытство, чтобы ужаснулись, а потом все-таки перевели дух? Нет, Господь предоставляет каждому человеку, как и человеческому сообществу в целом, сделать свой выбор. Он шлет испытания людям, чтобы проверить на прочность совершенство их духа. Не забудем то что расшифровать предсказания Нострадамуса точно немогут, возможно люди ошибаются в годах-это раз. Давайте изменимся сами и мы изменим мир-это два. И не будем верить предсказаниям в плохое (ожидание ситуации порождает саму ситуацию) -это три. А вам не кажется, что кризис.. терроризм.. нацизм... наводнения ...нападения на мирных жителей--она уже идет третья мировая!!!! Давайте изменим наше сознание !!!Когда народ изменит свое сознание-тогда правители у этого народа то же изменят свое сознание.... Народ достоин своего правительства.... Все мы зеркалим друг друга... Хочешь изменить мир -измени себя!
тьма БОЛТУНОВ, посредников=пророков И НИ ОДНОГО НОСТРАДАМУСА
Футболки Attribute Оптом
Одного достаочно. А пророки о Мире и Любви говорят.
ильгиз мне совсем по уй что сказал этот жулик, ну жил и зарабатывал как мог, видно это тогда было востребовано, чё его костями шебуршить сейчас или стого времени люди нестали хоть немного образовенней...?
Футболки Attribute Оптом
Но опять совпало.
Ефим Кац
покажи интерпритацию этого в восемдесят шестом допустим году... есть такое или в девяностом чё опятьнет так пойди к психологу... пусть от зависимости мистикой лечит...))
Война идет, в России ежедневно становится на 2500 человек меньше, просто современное оружие не заметно . ТельАвидение рекламирует наркотики и аборты, прочие смертельные вещи .
Футболки Attribute Оптом
Теперь оружие будет заметным, люди Из рая проявяться в полной мере.
А по моему она уже началась. И постепенно приближается нашим границам.
"Так онаааа давно идёёёёт.. . И постепенно приближается конец светаааа.. . И много еще чего буууудет.. . " Я полностью согласна с Валерием колхозником. Мне по фигу, что говорил этот болван. Я живу сегодня и сейчас, и не хочу знать что ждет меня в будущем, а тем более в отдаленном. "
а никто и не знает Украину
Футболки Attribute Оптом
У края Росии нет ядерного оружия, только казачество.
вот он это и имел в виду