Англия перенесла войну на наше время, но и сейчас "облом". Позиция В. В. Путина мне понятна! Через Медведева он пытается договорится с "клубом
300", убедить их в мирном решении всех вопросов, только "клуб 300" это поймет, когда общественность перестанет молчать!
Общество
Вы знаете, что в сорок пятом чуть не началась третья мировая война, ее подстрекателями была Англия?
В начале апреля 1945 г. перед самым окончанием Великой Отечественной У. Черчилль, премьер-министр нашего союзника - Великобритании отдал приказ начальникам своих штабов о разработке операции внезапного удара по СССР - операции «Немыслимое» . Он был ему предоставлен 22 мая 1945 года на 29 страницах.
Согласно этому плану, нападение на СССР должно было начаться следуя принципам Гитлера - внезапным ударом. 1 июля 1945 года 47 английских и американских дивизий без всякого объявления войны должны были нанести сокрушительный удар не ожидавшим такой беспредельной подлости от союзников наивным русским. Удар должны были поддержать 10-12 немецких дивизий, которых "союзники" держали нерасформированными в Шлезвиг-Гольштейне и в южной Дании, их ежедневно тренировали британские инструктора: готовили к войне против СССР. По идее, должна была начаться война объединенных сил Западной цивилизации против России - впоследствии в "крестовом походе" должны были участвовать и другие страны, например, Польша, затем Венгрия.. . Война должна была привести к полному разгрому и капитуляции СССР. Конечная цель была закончить войну примерно там же, где планировал ее закончить Гитлер по плану "Барбаросса" - на рубеже Архангельск-Сталинград.
Глупость.. . Кто бы тогда осмелился воевать с СССР? ! А Англия со дня своего рождения интригует в мире.. . Так и остались коварными пиратами...
Это очень искренне, я стал Вас лучше понимать.. .
"Фантазия более важна, чем знание, так как оно ограничено" - Альберт
Эйнштейн (1879-1955) - физик,
это потому что они втюхивали свой бекон-на войне.... бизнесмены... хотя наши бывшие солдатня говорят. что со времен войны такой бекончик нигде не откушивали=кому война, а кому бизнес....
А зачем СССР в освобожденных республиках Европы установил свой порядок, и навязал коммунизм? Неужели трудно было просто покинуть территорию Европы?
Знаем! что дальше? мы даже знаем что обе мировых войны были развязаны кукловодами! вы готовы содрать с себя паразита, вместе с кожей. . наживую??!!
no
Вообще то в 50-60х СССР
не совсем так
вернее даже совсем не так
Англия была подстрекателем холодной войны. Черчилль сразу после победы сказал, что СССР че-то слишком сильный стал, и надо его такой войной ослабить
вернее даже совсем не так
откуда информ
да