Общество
будет в 2011 третья мировая война???Так предсказала Ванга!!многое уже сбылось!Неужели это тоже сбудеться и что делать?
После того как события происходят, очень много находится предсказателей. Как бы их не называли, хоть Нострадамус, хоть ещё как нибудь. Пусть до событий за месяц- два напишут о том, что видят, вот тогда мжно и сравнить. Лично я читала книгу родственницы Ванги, где она чётко сказала, что никаких предсказаний на будущее Ванга не говорила. Люди играют на её имени.
Если слушаться Вангу, то срочно принимаем никохи и молимся, молимся, молимся великому Аллаху... А на самом деле мы всё равно всех победю!!!! и не ссать ребята!!!! и не в такой жо.. е были!!!!
Копайте нору, глубокую при глубокую, и собирайте припасы, длительного хранения.
делайте то что надо делать. Ванга ни при чем.
учить китайский
Ванга предсказывала, но даты не называла) ) то, что читаете в инете - выдумка, а то что уже было - просто приписали даты.
Накрыться белой простынью и тихо ползти на кладбище.
что делать.... жить.... а там посмотрим)))))
Готовимся съе*аться в космос
ничего не будет !! я обещаю
Жить себе, не думать об этом и заранее на обсир... ся.
рыть подземные катакомбы=)
Может и будет. Может уже идёт. Не заморачивайся, и будь счастлива сечас. СЕЙЧАС.
уже начал рыть окопы
Готовиться. Хотя если мы с американцами применим ядерное. То Олимпиады 2014 не будет, потому что нас не будет.