Общество

Если Навальный снимет фильм про Чубайса вора, про Роснано, про Кудрина жулика. Я проголосую за Навального а вы ?

Олег
Навальный ничего не доказал в суде, поэтому его факты туфта!
А то что он их красиво выложил ничего не значит. А то что запашок пошёл, то надо ещё доказать откуда ваняет! Мы уже выбирали в1991 борца с привилегиями, чем закончилось сами видите.
Юлия Моисеенко
Лучший ответ
А что твой Навальный кроме стряпни на ютубе умеет?
Илья Соколов
Навальный прекрасно НЕ СНИМАЕТ фильмы про тех олигархов, которые дают ему деньги.
Дарья:* ~
Вас мало... Но вы вонючие и тупые....
Ermekova Gulsara
Сними сам. Любой элитный посёлок в кадр, пару тройку яхт на стоянке, живописных мест по больше и наложи нужный по смыслу текст. Навальный так и снимал кино про...
Илларионов сказал с Америке, что Навальный проект ФСБ, ( я ему верю) что ему сбрасывают информацию, чтобы она была вброшена от него, а не от ФСБ. Голосуйте за кого угодно, получите то же самое. 1937 год.
Олег Точно. И СССР развалили чтоб американцев запутать
Никогда не снимет, в том-то и дело.
Кишка у него тонка против соратников переть, зашибут.
Катя Лобанова
Я проголосую и без этого, Навальный раскрыл уже достаточно жуликов.
Оригинально! Голосовать за ворюгу только из-за того, что он других воров заложил .
А зачем про них что-то снимать? Про них и так всё понятно. ЖДЕМ ФИЛЬМ ПРО ПУТИНА!!!!
Шарий в помощь
Ирина Шилина
Анальный это клоун в этих фильмах, кто он такой - пешка. Но фильмы такого рода НУЖНЫ.
видя жизнь своей малой родины и ценники на бензоколонке, вся власть советам
Ирина Купцова