Общество

А если бы Чубайс балотировался в президенты, вы бы за него проголосовали?

Коса По Пояса
Да если бы ко мне приминили все пытки инквизиции.
Оксана Горбатикова
Лучший ответ
Торехан Жанаталап а вроде умный мужик... я интересовался...)))
если остальные из отстоя, то-ДА!!!
Олег Фирсов
Коса По Пояса А отстой это кто?
Ваше голосование ничего бы не решило.

Н. А. - Спасибо, понятно. А скажите, эта власть - демократична, как Вы оцените?
О. Д. - Узурпация, тоталитарность - это всего лишь от низкого профессионализма управляющих команд, отсюда и такие обвинения. Слабый паблисити государства. Я повторюсь и уточню для того, чтобы была понятна технология управления обществом, любым обществом. Группа людей, осуществляющих власть, скажем, в государстве, принимает решение о форме этой власти. Сейчас, например, это форма демократии, когда широкая публика убеждена, что ими управляют те, кого они выбрали в кабинках для голосования. В какой-то степени так оно и есть.
После первого решения носители настоящей власти принимают решение - кто будет во главе структуры управления, один из них, или кто-либо наемный. В России, например, наемный менеджер. Очевидно, сам Путин - не бизнесмен. После этого принятые решения формализуются и реализуются.
Н. А. - Кстати, учитывая Ваши близкие отношения с президентом России Владимиром Путиным? Как Вы строите работу вообще с силовиками, с выходцами из спецслужб?
О. Д. - Обыкновенно. Если кругозор человека позволяет - даем ему работу с соответствующим уровнем компетенции. У советского КГБ были прекрасные наработки по поддержанию политической и социальной стабильности.
- Интересно, а как Вы считаете, какова роль оппозиции в структуре власти? Нужна ли она вообще?
О. Д. - Нужна обязательно. Иначе технология управления массами становится неполноценной. В России, например, нам удалось сформировать немаргинальные оппозиционные группы, и хорошо ими управлять. Функционеры их полностью наши, и хорошо оплачиваются нами. Существуют и маргинальные группы - с ними мы тоже работаем. Дали - отняли, и так далее.

Интервью VIP Олега Дерипаска - бюллетеню "Время Евразии". Бюллетень № 2, 2006 г. Николай Асмолов. ВРЕМЯ РОССИИ В АЗИИ.
Я за Медведева-то не голосовала, не то что за Чубайса
можно подумать наши голоса что-то значат...
нет
А что, он рыжий. что ли?
да .. это человек с большой буквы, папа его мозгом необидел ну правда рыжий))) все остальные по сравнению сним просто мелочь...
Sevara Sevara