Конечно ДА !
ВЛАСТЬ не может обойтись без умных людей, таких как Чубайс! Но, для того, что бы СТАДО ( упоси Бог) не разобралось, что чего стоит, ОНА через СМИ распускает слухи, о вине Чубайса в развале экономики и обворование масс.
На самом деле Чубайс, один из тех на мозгах которых Россия вылезла из пропасти.
И сейчас, благодаря Чубайса, старая, разваливающиеся электросеть обеспечивает Россию.
Общество
А проголосовали бы вы за Чубайса, пожелай он в президенты?
Типун Вам на язык...
я бы проголосовал с удовольствием.. . за его смертную казню
Анзор Алиев
а че он сделал плохого для России и для тебя лично?
Он умеет хорошо распродавать то, что ему не принадлежит. Для государственного деятеля этих достижений маловато.
За эту рыжую обезьяну я проголосовал-бы только в суде, в качестве присяжного-ВИНОВЕН!!!
это все равно что спросить А проголосовали бы вы за вора, пожелай он в президенты?
Тайная поклоница Чубайса?!
Если бы его соперниками были Путин или Медведев - да.
Боже сохрани и помилуй от такого президента
Я бы проголосовала за его распятие
Наивные, неужели Вы думаете что у Вас есть право выбора, кого скажут того и выберите, разве последние 10 с лишним лет не так было? Завтра скажет пупкин - Чубайс "хороший" и любовь к нему будет напоминать "групповое изнасилование"...
С тех пор, как любимого кандидата "Против всех" больше нет, я порчу бланки. А что? =)
Людмила Белько
Я тоже. У меня метод следующий: проголосовать за всех :-)
У кремлёвской стены надо похоронить толика-реформатора. .
После приведения приговора.
Запросто. Он решил бы проблему питания: кормили бы каждый день, когда снимали бы цепи. остальные проблемы вас не волновали бы.
неа.
он засланный казачок... .
борьба за устранение сильных мира сего еще не окончилась
он засланный казачок... .
Чубайсу нельзя в президенты, он смотрящий за Россией от Вашингтонской ложи Вольных каменьщиков.
Анзор Алиев
откуда такие сведения? Вы масон? Разглашаете тайны?
Никогда
Да))
Нет, даже в нелепом сне. Но медвепуты не лучше.
неа!