Общество

Бондарчук всеж снял фильм"Сталнград". молодец мужик. фильм очень дорогой. (СТОП-кадр внутрях)

как думаите интересный? смотеть буде?
А для меня главное, что все трое в синих фуражках.!! !
Так они и воевали с людьми.
-----
В 1943 г. командующий 7-й отдельной армией генерал-майор А. Н. Крутиков обратился к Сталину с письмом о деятельности особого отдела армии (СМЕРШ). Он доложил, что особисты фальсифицируют дела и отправляют на смерть невиновных людей, обвиняя их в шпионаже. .
Проверить письмо Сталин поручил нач. ГЛАВПУРА А. С. Щербакову.
22 мая 1943 г. Щербаков догложил Сталину :Чекисты фальцифицировали дела !
=====================
Только за 2 года 42-43 г. г. в 7-й армии 1500 чел. были приговорены к расстрелу.
т. е-расстреляли целый полк своей армии.
=======
Щербаков :"провести надлежащее расследование по этим делам не предоставляется возможным. Все осужденные расстреляны. "
Вот такие подлецы.
Заур Калжанов
Лучший ответ
Унылое говно в духе "Утомленных солнцем-2". Все что снимает Федя вторично даже по отношению к михалковщине, а с голивудшиной даже второго сорта, его гавенные фильмы роднит только бюджет и замусоленые трюки
Александр Дрожжин вот выйдет в прокат, посмотрим и оценим.
Гламурный Сталинград с розовыми танками? Да что-то как-то не особо тянет...
Конечно дорогой, одну роль сразу три актера играют))))
Дима Ahm
"Сталинград" Йозефа Вильсмайера это фильм, а то что снял Бондарчук думаю будет такое же Г как и все его предыдущие работы.
.adidaska .
Советские фильмы о войне могу смотреть спокойно. Но вот снятые сейчас- не могу.
Светик Иванова
Александр Дрожжин сеичас ничем не хуже. зато можно сопоставить и поразмышлять
Поглядим-увидим!
да уж, бандарчук знатный клип мейкер.
канешно)) вечерком заценю, но вообще у Бондарчука какое то гавно получается 9 рота не фильм а кал
Александр Дрожжин 9 рота мне не понравилась тоже , а этот я думаю будет интересным
Если Бондарчук то точно снял кал, но судя по фотке раз ты пьёшь мочу то и на кал смотреть любишь)) ) Жри и не обляпайся быдло)))
Анна Соболева
Буду смотреть. Очень правдивые фильмы снимают нынче об СССР. Без прикрас лживых, так сказать.