Общество
Если бы вам дали очень много денег чтобы вы сняли фильм какой захотите. Какой бы это был бы жанр и что там было бы ?
Ой, я бы что нибудь намутила про попаданцев на Дальний Восток в древности и средневековье. В государство Бохай. Золотая империя Чжурчженей. И как Федька Бондарчук сыграла бы главную роль. Какую нибудь пакостную шаманку колдунью. Только денег много надо. Что бы все достоверно и реально было. Очень интересна для меня история Дальнего Востока. Постоянно читаю.

Оксана Петриченко
Фигасе высылаю миллиард долларов
Елена Шамонина
Это действительно интересно. Надо садиться за сценарий
Я бы сняла фильм, каких не существует вообще. Это про старину по воспоминаниям крепостных и простых людей (а я их читала), современниками которых были те, кто сейчас причислен к лику святых, а в те времена люди общались с ними запросто-это 18-начало 19 века. Ещё сняла бы фильм про человека, сменившего пол и к чему это привело в его жизни.
Я не актриса, не режиссер. Мне не интересно. Профессию имею.
Оксана Петриченко
Ну лукавишь же признаися
Это бы был масштабный рекламный блокбастер про мой бизнес и компанию, которую я возглавляю.
был бы фильм по следам Сталинских репрессий..
вы бы увидели какие замечательные места небывалой красоты
есть на Колыме и как удивлялись этой красоте зэки
освоившие этот замечательно прекрасный край.
Оксана Петриченко
А что по следам ))
Детектив.
Я не любитель досужих домыслов.
Да не умею я фильмы снимать....
Если бы у меня при этом был ещё и талант, то сняла бы смешную-пресмешную комедию, чтобы народ отдохнул и порадовался.
Оксана Петриченко
Чтобы все были в экстазе
Сотавижн продьюсировал бы...
Я бы снял фильм про человека, который жил беспутной жизнью. И на него обрушились испытания, после которых он переосмыслил свою жизнь и стал личностью.
Оксана Петриченко
Неплохо
Ужасы, назвал бы Глиномес
Использовал бы не по назначению. А там трава не расти. Много задач есть по важнее моего фильма.
это было бы порно
Порно. Однозначно. И я в главной роли
Оксана Петриченко
Слишком банально