Все как то было уже. Нельзя быть похожим на кого то. Необходимо вносить что то новое. Сложный вопрос.
Мир человеческой фантазии, истории, гениальных личностей, науки с загадочными открытиями с небольшим оттенком мистики, любви, дружбы, романтики и войны наконец. .
Интересно что получится, если это все перемешать в правильных пропорциях? Как вычислить эти самые пропорции и как добиться оригинальности (вопросы риторические) ?
Думаю если бы была возможность и хорошие средства на свой полнометражный фильм, я бы снимал его годами, т. к. уверен, что с каждым днем работы над ним мое мнение менялось бы, дополнения\изменения в сценарий вносились бы постоянно по мере моих изменений взглядов на те, или иные вещи. Жизнь не стоит на месте.
Интересно можно ли объединить всех людей какой то одной определенной мечтой. .
В общем снял бы фильм о человеческой мечте. Фильм был бы многосерийным. Жанр? Его жанр родился бы по мере работы над ним и написания сценария.
P.S. Скорее всего снимал бы я его всю жизнь и не известно что бы у меня получилось. .
Общество
Если бы у Вас была возможность снять фильм, то про что бы Вы его сняли??..в каком жанре??..
О! Я бы снял крутейший боевик ( Шварц со Сталлоне отдыхают! ) про пограничников!
Поверьте, это было бы убойное кино - там было бы всё - и юмор и мочилово и драки и суперсъёмки в горах или под водой и любовь - короче, фильм был бы супер! И что самое главное - всё согласно Уставу погранслужбы. И погранцы, смотря это кино, не ржали бы как лошади над ляпами режиссёра.
Поверьте, это было бы убойное кино - там было бы всё - и юмор и мочилово и драки и суперсъёмки в горах или под водой и любовь - короче, фильм был бы супер! И что самое главное - всё согласно Уставу погранслужбы. И погранцы, смотря это кино, не ржали бы как лошади над ляпами режиссёра.
Это было бы трешевая кинокомедия, конечно же артхаус про современных зомби, "мёртвых" людей мегаполиса... аморальных, глупых, злых, извращённых и.... бездушных естессна.
поздняя осень грачи улетели снег обнажился поля опустели. только не сжата полоска одна грустную думу наводит она. В стиле док. фильм.
Правду об Афганистане, которая даже спустя почти 30 лет запрещена. Увы...
Я бы сняла что-нибудь нежное, романтическое, но с грустинкой, для сценария взяла бы одну из книг Франсуазы Саган. Или детектив по книгам Кристи, Стаута, Симеона, т. е. я брала бы классику.
про жутко красивых эльфов (или инопланетян) и шоб я в главной роли!!!!
В стиле какого-нибудь олдскульного треша про зомби.
В историческом про Древнюю Русь.
я бы сняла фильм о природе и людях, о их необычной связи, про индейцев например их верования, по женщин которых считали ведьмами. вот так
Катарсис Соляриса...
я ретро люблю)))) будети ретро))))))))
Снял бы серьезный фильм про то, как в одно утро люди всего мира проснулись, и обнаружили что могут читать все мысли друг друга.
Елена Савичева
это будет зашибенный триллер
только порно)))
Мне кажется, что жизнь каждого из нас настолько уникальна и драгоценна, что если бы у нас была возможность снять кино про себя, то фильмотека мира превратилась бы в сокровищницу... Сколько диалогов, ситуаций, эмоций, нюансов пропадает! Или не пропадает, а уходит в наше подсознание за ненадобностью и невостребованностью. Вы поняли, о чём я... Да, я сняла бы кино про себя! Там было бы всё, что нужно для того, чтобы "взорвать кассу", ахахахаха!)))
Автобиографичный. Драму. Что-нибудь остро социальное чтобы вправляло мозг людям.
про свою жизнь! у меня есть что рассказать и показать..
Похожие вопросы
- Если бы Вы были режиссером, какое кино на злободневную тему сняли бы?Любые жанры...из того, что не затронуто кинорежиссе
- Девяностые - это по-вашему "Сектор газа" или "Ласковый май"? Не кажется, что нужно бы снять фильм и про "Сектор газа"?
- Бондарчук всеж снял фильм"Сталнград". молодец мужик. фильм очень дорогой. (СТОП-кадр внутрях)
- Блин, всего-то и сделали, что сняли посредственній фильм "Тарас Бульба". А шуму как-будто космонавтов на Марс запустили?
- А если про "Ответы" снять фильм или сериал! какого он жанра был бы?)) ) а можно кратенький сюжетец)
- Как Вы думаете, какой фильм снимет Депардье о Чечне? в каком жанре?
- Если бы вам дали очень много денег чтобы вы сняли фильм какой захотите. Какой бы это был бы жанр и что там было бы ?
- Когда умирает знаменитый человек (Кирилл Лавров, Нонна Мордюкова) сразу показывают про него фильм. Когда успевают снять?
- Почему худож. фильм о В. Высоцком сняли, а худож. фильм о В. Цое не сняли? Почему такая не справедливость ?
- Вы смотрели фильм Крым? Красивая романтическая картинка. Только никто не осмелился снять