Общество
Вы смотрели фильм Крым? Красивая романтическая картинка. Только никто не осмелился снять
правдивую историю, произошедшею при разоружении феодосийского десантного гарнизона. Тогда "вежливые люди" украинского спецназа, чтобы не допустить стрельбы и кровопролития, сложили сложили оружие и пошли в рукопашную. Все бойцы после были отпущены, дав слово, что не вернутся и не станут воевать . Слово держат. Эй, идейный Михалков, эй, любитель нетленок Бондарчук! А слабо снять такой фильм? Ответ известен : не отважатся. Они ж придворные.
А пусть хохлы снимут. Будет фильм в копилку перемоги.
А потом ещё пусть снимут фильму про Макряка и его боевых москитов. А, тут надо будет подождать. Ведь москиты ещё голодовку не объявили и на 2 размера не поправились
А вот 3,24здить не надо. В Феодосии базировался натовский спецназ с западной подготовкой из западэнцев. они принимали участие в других войнах в роли цепных псов. В Крыму их держали не для защиты Крыма, а для усмирения местного населения. Как их брали-есть видео. Ни одна сука не рыпнулась. А как это было по часам. и прочим подробностям описано в книге " Битва за Крым" А. Б. Широкорада, основанной на данных военных. журналистов и израильской разведки.
"и пошли в рукопашную. Все бойцы после были отпущены,"....вот что ЕГЭ с людьми делает... В рукопашную солдаты идут не для того, чтобы потом быть "отпущенными", а для того, чтобы уничтожить врага. Перед рукопашной оружие не складывают, а бросают за ненадобностью из-за отсутствия патронов.
В украинском спецназе есть вежливые люди?))) Ну а феодосийский десантный гарнизон это вообще шедевр)))
"феодосийского десантного гарнизона" Ржу до сих пор...)) Спасибо тебе)).
кому ты чешешь, утырок тупой? мне крымчанину будешь рассказывать как было? рукопашная.... украинский спецназ.... половина была крымских парней - остальных под зад домой в Украину. а кто рыпнулся был бы точно не жилец
на какой минуте рукопашная?
https://www.youtube.com/watch?v=rRHOO_3yRCI
....и пошли в рукопашную)), дрочить?
Солдаты Украины в Крыму в общем-то и не солдаты. Там не служба, а малина.
Но ничего, надеюсь с приходом РФ туда, в Крыму армия станет таким же адом как и во всей России.