Общество
Кто смотрел фильм " Мачете"? Скажите, зачем его сняли? В чем его смысл? И потом....
На кишках здоровый мужик не слезет с балкона - они порвутся. Или это намек на то, что если мексиканцев не пустят в Америку официально, то они вооружатся мачете и пойдут америкосов на куски рубать? Или это призыв ко всем нелегальным эмигрантам во всем мире именно так поступать? Или у Родригеса просто мания показывать декалитры кровищи на экране?
Стоит ли искать смысл там, где его быть не должно?
Такое редкостное говно, увидев этот фильм, я понял что Голливуд переживает оху... нейший кризис .или взять к примеру фильм которые идёт в кинотеатре КРИК 4,ну нах снимать четвёртую часть этого говна, если говном были предыдущие три части ))))))))))))))
Юрчик Мурчик
да..!Болливуд нынче стал тем чем был раньше Голивуд!))
тупой фильм как пародия на комедию и наверняка миллионы баксов вбухали
Это был фэйк на плохие и кровавые боевики 70-х!!) ) До СССР такие так и не дошли -даже на кассетах!!)) )
Для Американцев - 70-е годв стали этаким цветным нуаром!) ) Вот их и пародируют!
Вот если бы в наше время пересняли фильмы 60-х но в цвете. . ну таки пересняли - и тоже фуфло получилось!)) )
Но там умеют смеяться с получившегося фуфла - а у нас помидорами закидывают!) )
Я такую дурь с первой минуты бы прекратила смотреть. Даже название только сейчас узнала.
это пугалка про мексиканцев, чтобы америкосы их боялись и не любили
Все намноого проще, друг мой) Этот фильм рассчитан на отупевшую американскую аудиторию, а мы, русские интеллегенты, не сможем понять таких примитивных вещей.. . хоть я и дико угарал в этот момент про кишки, но это ничего не меняет :DD
По стилю как у Тарантино, колоритные актеры, чисто поржать
Для зомби которые ходят в кинотеатры на третьесортную шляпу: ) Я не о вас, я в общем:)
Фильм видел, но смысла не понял... и крови дохрена... бессмыслица