Общество
Евреи опять прокололись - сняли фильм как они 2-ВОВ выиграли ?
Фильм о еврейских партизанах вызвал негодование поляков Вышедший в польский прокат фильм режиссера Эдварда Цвика "Вызов" вызвал волну гнева в этой стране, сообщает "Видео.Ру" со ссылкой на "The Guardian". Поляки были возмущены героическим изображением четырех братьев Бельских, которые бежали с оккупированной нацистами польской территории и организовавших партизанский отряд в лесах Белоруссии.Многие поляки уверены, что этот отряд участвовал в нападении на деревню Налибоки, в результате которого погибли 128 ее жителей.
Да они и из дерьма сделают - через несколько лет легенду, что они руководили победой над фашистами.
Это они в Польше зря.. . Немецкие нацисты по сравнению с поляками - милые дети.. . Судя по всему в Польше (и на Украине) самая сильная неприязнь к евреям.
Эт скорее пшеки в дерьме...
по мелочам мы что-то замечаем, а большое и вообще не видим
А ВСЯ ПРАВДА В ТОМ, ЧТО не СССР победил фашистов, а евреи жестоко подавили восстание неевреев под предводительством Гитлера
странный факт указан тобой - ведь Польша насквозь еврейская страна
Есть такое дело, перегнули палку, ничего не скажешь. Осталось только хорошенько подумать - для чего они всё это делают...
Ну а нашумевший сериал как польские "Четыре танкиста и собака" погнали немцев до Берлина ничуть не лучше. Сейчас про всех победителей пишут, кроме русских.
И даже песни сочиняют: "Когда Еврейское Козачество восстало
В Биробиджане был переполох... .
Евреи и вправду хорошо воевали да и было за что. Их ведь в плен не брали...
В Биробиджане был переполох... .
Теперь с поляков потребуют возмещения морального ущерба, евреи любят на хуцпе деньги делать.
Евреев - на удобрение
Кстати фильм очень слабенький с точки зрения правдивости. Очень умилил меня такой нюанс. В начале фильма после налёта карателей на еврейское село по его опустевшим от жителей улицам среди убитых, спокойненько так прогуливаются куры и гуси, и прочая домашняя скотина.)))) Разве такое возможно? Не верю!!!!
Да жиды они такие, соврут в три короба собирай!!!
а на самом деле это неправда?