Общество
Если он говорит, что любит, значит, и жениться хочет?
Ха и еще раз ха.
Любит Вас или золото ?
Совместно проведенная ночь - еще не повод для знакомства.
нет, не значит. если бы сказал"жениться на тебе хочу"вот тогда жениться хочет
Если встанет у него, и скажет, что любит и жениться пообещает.
Да мужчины вообще редко хотят жениться .Да и правда, зачем это надо, от измен это не остановит, только паспорт пачкать.
Может просто переспать хочет.
как говорил один из моих соседей "в некоторых случаях и я могу сказать люблю... "
Как честный человек, он просто обязан на тебе женится.. Анечка! Мужики страсть как боятся этого.
Если вы задаете такой вопрос, значит не хочет.
Нет)) ) Если мужчина хочет жениться, то он прямо так и говорит: " Выходи за меня замуж".
Наоборот . Если хочет жиниться, значит очень любит....
Ага, пару ночей на тебе поженится, да свалит!!!
Не заблуждайтесь))) ) Другого хочет.
Если решит жениться, он это прямо скажет.
если честно, то ваш вопрос наивен. каждый человек, пока влюблен, многое может наговорить, но как известно, поступки громче слов. делайте выводы сами
Не факт. Любят одних, а женятся на других.
Для мужчин иногда свадьба - это условности. Есть конечно романтики, для которых это такой же ритуал, как и для тебя (Я, например :)). Но если мужчина не хочет жениться - это ещё не значит, что он тебя не любит или хочет сбежать при первом удобном случае. Просто он может воспринимать штамп в паспорте, как условность. Среди моих знакомых есть и такие.
одно с другим не связано. вот когда он это озвучит, тогда и хочет. сделайте вид, что женитьба вас не интересует и тогда увидите, что он на самом деле хочет.
Просто ХОЧЕТ
Ну НЕТ РАЗУМЕЕТСЯ!
золотце зачем жениться, можно просто полюбиться и все!
Возможно, хочет просто трахнуть...)
да прям
В исключительных случаях!
женидьбу люди придумали, а любовь природа.