Общество

Как объяснить мужчине , что он нужен только для секса и не больше ? А они все жениться, жениться хотят. )

ну совсем охренели))))
Жавохир Масудов
Лучший ответ
дааа вот уж воистину у кого густо у кого пусто...
"... и некоторые женятся
а некоторые - так... "
/Б. Г. /
Al Gnezdilova
Берешь купюру (я предпочитаю 100 баксов) , пишешь на ней маркером "На большее ты не способен" и засовываешь ему в штаны.
Не верю. Вы сами лезете в жены! Проверенно на личном опыте.
Юля Вадимова
где вы такую траву берете?
Да не надо ничего объяснять. Коленом ему между ног. Сам отпадёт.
Оксана .
Потом мне расскажи)))
это где такие?)))
Кому ты нужна? Глупые мужики, одевай тебя, корми, а так одтрахал а рот и пошла гулять дальше"
Мордочку превратить в образ бабы ешки, и тогда точно даже секса не будет и не надо будет обяснять!
Она сказала; Я их маню, я им даю, а они думают, что я за них замуж пойду)
Просто надо съесть паспорт.))))
Nikita Lonshakov
Читаю здесь, какую-то фантастику. В реальном мире так и есть- женщины любой ценой замуж выйти стараются, а мужчины просто секса жажят....
Denis Benko Ваши познания о мужиках - устарели!;)
и меня этот вопрос ооооооочень интересует:)))))))
самцы для секса нужны только животным!
Если только для секса, то я бы с такой даже знакомится не стал, не говоря уж о женитьбе (((
Карина Бобик
Ха-ха я так и знал что ты шалава
Ирина Ильц
•зульфия• •шадимова• Ха-ха я так и знала что ты шалава
а ты спить тостеми котырым секас нужен и не более ..

но знай что блудниц на том свете ждет страшные мучения в аду, да и наэтом свети они уже мучиются ))
Наталья Голик
ахахахах)))
По моему наоборот. Вы ничего не путаете?
Как не знаю. Но точно знаю таких как ты оооооооооочень мало.
Вот что называется у кого какие проблемы, кто то наоборот не может найти парня для женитьбы, а у тебя наоборот такие попадаются! ну, а если на самом деле, многие люди любят прямоту, скажи просо в лоб и посмотришь реакцию!