Да!! ! Еще ему яишницу по утрам жарить. Трусы и носки стирать. Отчитывться где была, с кем спала, что пила.
Марго! Вот я тебе как мужчина скажу, - ну не понимаем мы (не я конечно) женскую душу. Муд-ки мы все. ( не я конечно) .
А вот я тебя понимаю. И одобряю.
Общество
Как объяснить мужчине , что он нужен только для секса и не больше ?? Почему обязательно надо проживать вместе ?
Купите вибратор. Ему ничего объяснять не надо.
Пусть в дверь просовывает
А в дом не пускай: -))
Андрей Зырянов
Здрасте!Так неудобно же через приоткрытую дверь, а размер?О ооо...фантазии у Вас
Платите ему за секс и он все поймет
Все девочки такие козлы, и хотят от мальчиков только ЭТО!))))
Николай Ерин
Привет Добрая !
Алексей Улецкий
Плюс сто ))))) Улыбнулся )
Владимир Белокобыльский
Класс сказано, Виктория!
потому что ему ещё и бесплатная прислуга нужна. Объясните ему, что вы в прислуги не нанимались.
да они обычно и не заморачиваются такими проблемами)) Женщина умнее и чуткости в ней больше. Если она увидит, что мужчина в нее влюбился, она не будет его использовать ПРОСТО ДЛЯ СЕКСА. На этот случай полно женатых козлов
А деньги в дом кто приносить будет?
Наталья Шиварева
это марго ошиблась. Только деньги приносить....
Бесполезно...
Николай Ерин
Привет Алёна !!!
а кормить, стирать и т. п.
повесить на себе вывеску зай)
Вам надо было просто найти мужчину, которому Вы тоже нужны были бы "только для секса, и не больше "
Николай Ерин
Я их не ищу , они сами липнут и каждый раз одно и тоже , просьба совместного проживания !
все-таки. как порядочная девушка. ты должна ему хоть борщика сварить
Кормить не хочешь !? )
Млять, тебе чемоданы за дверь выставлять што ли надоело?
Если ему жить негде, то никак. Все ваши доводы пустяк. Вполне возможно, что он и спит с вами, потому как другой постели у него и нет. Иначе, он бы себе другую завел. В наше трудное время даже бомжи на вес золота.
Анекдот в тему.
Шла дама в магазин тут видит на дороге пьяный мужик. Нормальный с виду мужик. Сунула руку ему в штаны- обалденный мужик. Ну думает: щас быстренько хлеба куплю, возьму этого мужика с собой. Выходит из магазина - нет мужика. Ну и давай себя корить : можно подумать, что два года хлеба не ела.
Анекдот в тему.
По моему ваще элементарная ситуация.. . Неужели сама не можешь решить эту проблему?
У меня такое правило. Не еби где живешь, не живи где ебешь.
Ты его не любишь. Так ему это и скажи. -"Я тя не люблю, просто, как любому человеку, мне необходимо заниматься сексом... ". Ему просто хочется семьи, любви и ласки, а можт у него еще какие-нить проблемы с жильем ))
А лучше сама себе признайся, что не люишь его и не трать свое время. Нет прекраснее секса, чем секс с партнером, которого безумно любишь и это взаимно.
Страсть, она через 1-1,5 года пройдет, будет какая-то привычка и ничего хорошего из этого не выйдет.
Жизнь, она одня не трать ее попусту....