Общество
У мужчины, который без конца говорит о сексе, хвастается секс-подвигами, мне кажется проблемы. Тот кто делает-делает молч
Правильно вам кажется) Он так самоутверждается.
Доктор 8 палок за ночь, это подвиг или болезнь? Это пи. дёжь.
Да вы проверьте их, что попусту вопросы задавать ))
Вас сдал что ли кто-то из бывших? )) Какое священное негодование! Ну болтает - и пусть болтает, лично мне, да и остальным должно быть по барабану.
валек, не с той ноги что ли встала сегодня, видать соскучилась без мужичка то, ну вызови себе мальчишечку из какого нибудь агенства сегодня себе на ночь, устрой себе праздник плоти...)))
Ага. Я тоже ничё не делаю и молчу
Мужчины как и женщины не одинаковы. Если одна женщина шлюха, это не значит, что все вумэны бля... и. Настоящий мужик конечно не будет обсуждать даму, доверившейся ему. Девушкам это позволено от природы. Но к сожалению и посреди сильного пола тоже встречаются те еще болтуны. Чем это может быть обосновано? Что они скрывают за этими речами? Уровень болтливости определяет характер человека и то, в какой среде он рос. Некоторые страшатся длинноватых пауз в общении и стремятся их заполнить первой попавшейся темой. Отлично популярная разновидность болтливости – сплетни. Сплетники (фактически все имеют низкую самооценку) всегда желают стоять на пьедестале и готовы добиваться внимания к собственной персоне хоть какой ценой. Некие мужчины-болтуны по сути очень скрытны. Они могут гласить много и на любые темы. Такие мужчины очень небезопасны – они могут не только это.
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Да и при этом разврат разрастается как эпидемия
Судя по тому что вы не только плохо про него думаете, вы начали его позорить, любовью тут и не пахнет и не будет пахнуть еще долго . Он вас обидел, вы ему мстите, а кто вам недавал слушать ваше сердце ?
Людмила Волкова
Это абстрактный вопрос. Просто вчера послушала как один " Казанова" на ТВ расписывает свои подвиги. Вопрос ко мне не относится.