Общество
В чём проблема если мужчина не хочет встречаться и ухаживать, а сразу секс подавай?:)
Конечно плохое воспитание пролетарское и еще результаты прихода к власти Шариковых после революции, мужчины совершенно разучились уважать женщин, раньше приличные кавалеры чтобы ручку поцеловать годами могли ждать, за оскорбительное слово в отношении дамы начинались дуэли, а сейчас смотрят на женщин как на "телок" ,ну и пусть идут в хлев так то .
Ангелина Куликова
Аринка приветик,дык и пошёл,но ещё и оскорбился:)))
В том, что такому мужчине все равно какая женщина.
значит ничего там нет СУРЬЕЗНОГО ---секс на 2 раза и все
А где тут проблема? Он не импотент и не гей а это в наше время уже не так и плохо.
а шо тут такого)) ) проблемы не вижу! типа раз два и готово)) ) таковыми являются европейские ценности!! ) мне раз Бельжик свою дочку толкал за 50 евров -грит сё равно она пойдёт с другом подрабатывать на улицу красных фонарей! друг ждёт её а она к сессии подрабатывает! причём нашол там русскоговарящую но от туда где ты)) ) вообщем пипец!! ! ДА В ВОСПИТАНИИ! САМ ТАКОЙ )))
Ангелина Куликова
Привет,да нет Влад,чел в европе два месяца,сам из Сахалина,,
Вы привлекательны, он чертовски привлекателен ...Так зачем время терять ...
В том, что он не умеет строить отношения с женщиной, вот и всё
Нина Автенюк
А если денег нет на отношения, на подарки, на оплату ее счетов и т. д. ?
Да не хочет он ухаживать вот и все тут.
Ну дак ты бы ему ещё после свадьбы предложила, долбойопка блять
Ангелина Куликова
я мож и долбо но бабло тож люблю,не отдам:)))а чё ему он чем отличился ваще?нах он нужен?:))
Веды говорят человеку: «Если ты хочешь, чтобы у тебя всё было хорошо, то начни с себя, а не со своих близких» . В этом основная суть трансформации личности. Послушай как с мужчинами надо. http://rutube.ru/tracks/4582325.html
Ангелина Куликова
Не правда,есть просто люди с разными морально-нравственными нормами и в 39 лет я его не перевоспитаю!
Наталья Кузнецова
Александр, спасибо большое вам за ссылку. Это просто жемчужина интернета! То, что действительно нужно послушать, а не тратить время на всякие вопросы-ответы
Наталья Кузнецова
какие ещё полезные вещи можете порекомендовать к изучению?
Значит он прошел мою школу и проблема во мне) ) Если без шуток, то ничего плохого в этом нет! Для чего эти семь поклонов и т. д. ) разве секс приносит страдания? ) Это наслаждение! ) К чему эта вся бегатня? ) Не детский сад. Если кто то видит проблему, то проблема только в голове самого видящего эту проблему. . больше нигде этой проблемы нет!
Ангелина Куликова
Ты молод слишком,,потом поймёшь,что отношения начинать с секс тупо и приводит рано или поздно к расставанию!
Со стороны мужчин : проблема в том, что у большинства мужчин очень сильная потребность в сексе и "ген неверности" у мужчин - потребность в разнообразии женщин.
Со стороны женщин : проблема в том, что у большинства женщин потребность в сексе либо слабая, либо отсутствует.
ухаживать подавай а зачем для какой цели узнать побольше так выже каким то оброзом познакомились и поняли кто перед вами обычное набивание сумы изощреная форма предпринимательства древнейшаго
Ангелина Куликова
пусть так!но он мою цену не потянул!значит пшёл вон!
Значит, Вы его интересуете как сексуальный объект, так скажем, очередная жертва спортивного секса, для следующей записи в блокнотик.
Он ленивый наверно
Когда я покупаю монитор, то прежде, чем протирать экран, должен убедиться, что он в принципе работоспособен. :)
Ангелина Куликова
когда ты то да..но человеку уже под 40 лет,,и только на сексе отношения строить глупо..
Разве это проблема, итак всё очевидно.
Это значит, что проблем нет. У него, по крайней мере.
Это значит, что далеко, не от каждой это можно сразу заполучить, а на ловца и зверь бежит.
да нет проблемы, может ему просто облом или он невидит перспективы
В мужчине)))
ну тык в мужчине же..
В тебе проблема: значит он в тебе бОльшей ценности не видит. Если хочешь серьёзности, ищи в другом месте (не на дискотеке) и проявляй себя с другой стороны.
Ангелина Куликова
мы не познакомились на диско,не были бухие,я довольно прилично себя вела..