Общество

Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь?

Ольга Цывкина
Это значит.... любовь прошла ((((((
Женя Пономаренко
Лучший ответ
Ольга Цывкина Привет Натусь Да нет конечно же. На сайти наткнулась http://nikkka.ru/2umora_men_women2.shtml#down18
Если кто то чего то не хочет, то это значить только это и больше ничего, и никто не может его осуждать и заставлять.
Ну где Вы нашли такую сволочь, мне кажется таких и в природе не бывает. =))))
Иса Исин
Чей то не конкретно. С кем? С козой? Да он высокоморальный тип....
Muhtar Muhiden
Смотря с кем....))))
ВРЕШЬ!
такого не бывает
Елена Кваст
Елена Кваст ты меня балуешь
ахахахахахаа, бЕз коментАриЕфф )))))
Иван Конышев
импотент! ..и сразу надо фсем подружкам рассказать:)
душа тут причем ?
это значит что у него есть другая женщина. вот и всеь секрет!
Igor Mayzel
СрочнА укажите его или лучше Ваш тлф ?
Инна Яшина
Нет, он просто со сволочью не хочет заниматься, а с не сволочью запросто.
может у него проблемы со здоровьем, а вы и не знаете..
Юрий Марков
...нет, это не правда...
не обязательно.. . все зависит от того как он аргументирует свой отказ
Юлия Шеметова
он кретин
дело телесное ...во первых ...причем тут душа :))
Далее.. . а сволочь к чему... .
вариантов масса ...
но если такое случается ...думаю главное виноватых не стоит искать.. . такие вещи очень зависят кстати от разных мелочей ...про которые Вы даже не догадываетесь :))))
ну а для смеха ...не только бездушнная сволочь а еще и.. . дранный козел :))))
Нет. просто он уже позанимался им с кем-то другим..
Я такого мужчины еще не встречала