Многие люди нормальной ориентации по разным причинам не имеют детей. И что, человечество вымерло ?
Это все погрешности, издержки человеческого общества, и погоды они не делают.
Общество
Деградация общества...Мужчины занимаются сексом с мужиками, женщины с женщинами...а как же продолжение рода?0_о
зато свобода.. . наверное.. . вот и вымрем свободными, если успеем.
Озабоченность этим вопросом, по Кинзи, указывает на латентный гомосексуализм.
Елена Великова
спасибо,буду знать.
Пробирка - вот что спасет нас
А для чего? Византия, блин.. . И где оно?
ответы подтверждают вопрос. нормальное продолжение рода возможно только в нормальном браке. не следуйте за "волшебной дудочкой"
это называется естественный отбор
Светлана Шубина (Волкова)
а мне кажется что все это педорасня, или я ошибаюсь
Елена Великова
естественный отбор тут не при чем.
одно другому не мешает насколько я заметил..
Нормальные люди всегда будут, продолжение рода не зачахнет.
я предлогаю вам заняться сексом со мной, и сделать 1-0
ну не много гомосеков в основном гетеросексуалы.. . ТАК И ВЫЖИВЕМ БЛАГОДАРЯ НАМ НОРМАЛЬНЫМ !!!
Гомосексуалы и лезбиянки существовали ВСЕГДА. Из древнего рима до нас даже дошли статуи изображающие таки е оргии ;)Сейчас их может быть чуть чуть побольше - т. к. теперь гомосексуалов на кол не сажают, как в средние века, например было.
Так что не вымрем. Не волнуйтесь. Меня наоборот кол-во детей сделанных ради 250 тысяч беспокоит - их ведь через 7 лет некому будет учить.
Так что не вымрем. Не волнуйтесь. Меня наоборот кол-во детей сделанных ради 250 тысяч беспокоит - их ведь через 7 лет некому будет учить.
пока я жив, люди не вымрут!!!!))))
Не суди, да и не судим будешь.
Елена Великова
я не осуждаю.
Виктория Семченко
Судить, согласна, незьзя.
Но, осуждать ни кто не запрещает!
Но, осуждать ни кто не запрещает!
НУ есть же искуственное оплодотворение, хотя конечно жуть что творится!
Похожие вопросы
- И. Яровая: Русские люди занимаются сексом не ради удовольствия, как на Западе, а для продолжения рода.
- По статистике мужчины занимаются сексом в два, а то и в три раза чаще, чем женщины?: -)
- только извращенцы могут заниматься сексом с рожавшими женщинами, с беременными женщинами и хотеть беременных?
- Женщина нужна только для продолжения рода человеческого?
- Что есть извращение в сексе? Вроде как все что непосредственно не ведет к продолжению рода, называли извращением....
- Зачем запрещать мужу заниматься сексом с другими женщинами?
- почему в нашем обществе некоторые занимаются сексом с рыбами. у них что какието проблемы в детстве были? и тут хвалятся
- Деградация общества.
- Когда уже начнутся сексуальные скандалы против женщин? Они же склоняют мужчин к сексу не меньше, чем мужчины - женщин.
- Нужно ли обществу соответствовать гендерным стереотипам: например - мужчина должен быть брутальным, а женщина - дурой?