1. а вам было бы приятно, если бы ваша жена или девушка трахалась со всеми подряд, а потом вы вместе лечились от того, что она подхватила у одного из своих любовников??? ?
2. это просто унизительно!!!! если ты любишь человека, то другие тебе просто не нужны. если ты изменяешь свое жене/мужу, значит плевать ты на неё/него хотел (а)!!!! лучше отпустить человека и не мучить своими походами "на лево"
ну, а если ты ещё и спрашиваешь: "дорогая, а можно я трахну вооон ту тёлку? " и потом ещ9ё удивляетесь, а почему ваша жена так нервничает и запрещает это делать, то.... наверное у вас что-то с головой не впорядке!!!!
Общество
Зачем запрещать мужу заниматься сексом с другими женщинами?
Это уже не брак, а скрещивание или спаривание
а че толку запрещать.. ) муж разрешения не спрашивает, захочет, будет гулять, и жена не узнает..)
думала, думала, как ответить.... Не, ну реально тупой вопрос!))
русские женщины не понимают простую истину
про мужиков... .
он либо со всеми либо ни с кем... .
азиатки это хорошо знают... .
отсюда гаремы и все прочее разнообразие....
про мужиков... .
он либо со всеми либо ни с кем... .
азиатки это хорошо знают... .
незачем
потому что порядочные мужи себя так не ведут. а если что- в угол его и на горох, а потом выпороть, чтобы знал, что нехорошо это, атата, кака, бяки бывают)
За шкафом!)
А зачем тогда нужна жена или муж, если дома не сидится....
Чтобы что-нибудь от них не подхватил))))))