Общество

что делать с соседями когда они занимаются сексом?

мои соседи ночью не спят, они занимаются сексом, это происходит у них в день по три четыре раза (каждую ночь) их очень хорошо слышно, особенно ее. Стучала по батареям два раза -они не поняли что с ними делать? (законно)
Отобрать у них виагру.
Занято Владом! Лапусик....
Лучший ответ
может проблема все-таки в тонких перегородках? в смысле стен
Вера Жабицкая
Ой! Смеюсь, хороший вопрос. Когда-то, в молодости мы жили в семейном общежитии, ложились спать, где-то в первом часу ночи приходил муж соседей через стенку со второй смены и начиналось)) ) Приходилось не отставать от ссоседа)))
Не мешать. А почему стучать, в кино когда видете эти сцены, Вы что стучите? А дома лишь слышите.
Мария Тюрина
Самой заняться! Клин клином...
Алена Кралина
Завидуешь? Предложи втроем
Таня Лутик
а у меня у соседей дети орут весь день, а мамаша их на каблуках ходит целый день, лучше бы они сексом занимались...
Вызови милицию.
Поднимись к ним на этаж и попросись в гости.
Соседи если порсто по лестничной клетке, то ничего не делать с ними! это их право! тишину они не нарушают! посто стены тонкие.
а если квартира коомунальная, то скажите им чтоб заткнулись и сеском занимались как муравьи - неслышно.. иначе будет работать омон =))
Булат Т
молодожены наверное, через годик угомоняться
Присоединяйтесь.
клин клином вышибают
Ната Ната
включай музыку навсю катушку или намекните им когда увидите их что ихние стоны вас достали уже !
К ним присоединиться.
Юлия Груздева
Никак. От этого дела даже ОМОНом не оторвёшь.
Олег Москвин
звоните в милицию. после 23 тишина. если соеседи снизу - пляшите чечётку, если сверху - поднимитесь на этаж выше и пляшите чечётку.
Берёшь и орёшь во всю дурь: ''та давай пидор ёбаный кончай уже, заебало''! Мне помогло!
Ирина Гилёва
Тяжёлый случай. Посоветуйся с юристом. А вообще лучше как нибудь с юмором решить эту проблемку. Например подготовь какую нибудь необычную аудиозапись (например обращение призедента к народу) и включай каждый раз им на полную. Я думаю до них дойдёт.
Просто заимись сома сексом и не слушай чужие вопли и стоны))))))))))))))
Подожди, им это скоро надоест.... После медового месяца ...
Присоединяйсяяяяяяяя!
заняться самой и перекричать их.... тогда они поймут что это такое