Общество
по пьяни я занималась сексом на своем этаже у лифта. это увидел сосед, когда вышел. Что теперь будет? обо мне все были хор
обо мне все были хорошего мнения соседи. НЕ ТРОЛЛЮ.
Быть может, предложить соседу? За обещание молчать?)))
А вас действительно волнует мнене окружающих? Вы уже взрослая девочка, хотя и "ума нет")))))))
ну а чо? всякую заразу в дом тащить?
напои и скажи ему что изнасиловал... будет молчать.
Откупись от соседа той же монетой !
с соседями, вам что, детей крестить? пускай думают что хотят
он может порадовался за тебя.... не парься
Это не случайность, а закономерность. Не парься. Собаке - собачья смерть, шалаве - шалавья жизнь. Какая есть, такая и есть
Оно Вам надо- мнение соседей? Пусть завидуют молча))))
Продай квартиру и купи в другом доме. И - БОЛЬШЕ НЕ ПЕЙ!!!!
А что можно сказать тут... Береги честь с молоду.. .
вот ничего не будет-глазки будешь первое время прятать
от всех подряд в особннности от старушек у подьезда и от соседа,
Ничего страшного. по**дят меделю другую и успокоятся.
Дай соседу - и нетпроблем! Смотри, что бы сутенер не узнал - вычтет из зарплаты.
Больше не пей!)))
думаю что он особенно не удивился
Нaдeюсь это вaм будeт уpoкoм, мeньшe пeйтe и нe oблaзaeтecь.
Все зависит от того, что за сосед. Воспитанные люди такие ситуации не замечают или делают вид, что не замечают. Можно свести все к шутке, мол не добежали. А можно принять гордый вид и показывать, что ничего не произошло.
подумает что ты уже вырос... если никого вы не насиловали то ничего страшного...