Общество

Что делать, если по ночам соседи очень очень громко занимаются сексом?

не завидовать, а пример с них брать!!
Елена Ермолина
Лучший ответ
Поговорить с ними об этом)
не прижимай сильно ухо к стене сотрешь
А разве это проблема?
Евгений Барчан
сделай дырочку в стене и подглядывай за ними
Ирина Попова
надо закрыть уши.
ПОСТАВЬ громкое порно ...
Giovanne Antonelle
Поддержи компанию, займись тем же. Потом будете выяснять, кто кому мешал спать.
Нужно музыку погромче или в стену подолбить, а вообще это нормально.
Напишите им письмо.
Сделать так, чтоб они завидовали.
В здоровом теле здоровый ХРРРАП!! ! :)
Сослан Битиев
Они могут и не знать, что мешают вам. Вряд ли кому-то - если это не извращенцы - понравится осознавать, что кто-то слышит, когда они занимаются таким секретным делом, и вряд ли такое интимное событие, предназначенное для двоих любящих сердец, хочется проводить в присутствии свидетелей. Напишите им незлобную записку - и положите в почтовый ящик. А если вы в хороших отношениях с этими соседями - то просто скажите им, чтоб вели себя потише ночью, ведь мешают спать. Мне пришлось один раз так поступить. Сработало.

Если по закону, то они нарушают тишину после 22:00, и вы можете вызвать милицию. Ну, не говорите дежурному, чем они там занимаются, а просто скажите, что шумят и мешают отдыхать. Они ОБЯЗАНЫ приехать и составить акт нарушения. Увидите - это подействует.

Ну, а если не едут в течение 30-40 минут, то позвоните им ещё раз и спросите, кто принял ваше заявление.
Конечно, маловероятно, что через 30-40 минут не станет уже тише.

В тяжёлом случае - если милиция не едет, а соседи нагло игнорируют ваши просьбы - узнайте их номер телефона и звоните им, когда они шумят. Если берут трубку - скажите, чтоб не шумели. Если не берут - значит, они пьяны. Тут уж не знаю, что делать...
включи на всю громкость "дикие крики" отомсти им
Если увидете их утром - скажите прямо - ВЫ МНЕ МЕШАИТЕ НОЧЬЮ СПАТЬ! МОЖЕТЕ НЕ ТАК ШУМЕТЬ !!!
Может им станет стыдно.. . и они будут потише :)
привыкай)