Общество

Каждую ночь соседи звонят,стучат, ругаются, чт я музыку громко включаю!Ну,я же ее не у них дома,а у себя включаю, верно?

Просто у вас с соседями разные музыкальные пристрастия, так бы вместе слушали...
Наталья Попрыгина
Лучший ответ
Нет, не верно. По закону после 22 шуметь запрещено и соседи в праве вызвать к тебе ментов.
Слушай в наушники
странно, что милицию не вызывают. после 23-00 имеют полное право вызывать милицию - вы не имеете права шуметь до 6 утра.
Игорь Избрехt
ночью надо спать или в ответах сидеть как я гыыы
закон как дышло куда повернул туда и вышло так что верно раз соседи выделываются ты ещё громче включай чтоб их не слышать а они повыёживаются и привыкнут со временем я своих так приучал
С 8 до 11 а дальше наушники одевай и уважай соседей!
Есть закон о тишине, ночью его нарушать нельзя. А чтобы не было проблем- купи себе плейер с наушниками- и тебе удовольствие, и соседи спокойны.
Настя Царь
По закону не имеешь право шуметь после 23:00
Cергей Щербань
Не верно-есть часовое ограничение-б будние дни до 22.00 в выходные и праздничные-до 23.00
Юрий Белоусов
После 12 нарушаешь общественный покой))
До 23.00 можешь шуметь, а потом уже все типа спи. Приеду к тебе дяденьки в погонах и вежливо так попросят быть потише. Аесли второй раз приедут, то там штраф какой-то
представь себя в их ситуации. только ты хочешь поспать, а они дрель включают
не верно по закону, они могут вызвать милицию и тогда тебя ожидает штраф