Общество
Вы, что бы позлить соседей, музыку громко включаете?
Если тока вечером. Днем у нас дрель работает.
Миргород Константин
А ночью?
Dinara Mambetbaeva
Всё ещё сверлит, бедолага?)))
Пытался тут недоросль в 3 ночи музыку на всю катушку врубать. Утром вышел к своей машине, а она изуродована.
Миргород Константин
Поступайте с людьми так, как хотели бы чтоб поступали с вами.)))) Всё правильно.
Нет, я слушаю музыку в наушниах. И вообще, зачем злить кого-то?
Нет, эти козлы только нас позлить пытаются
У нас соседями прекрасные отношения. Чего и Вам желаю.
нет конечно, мы с соседями с мирных отношениях и не собираюсь на себя их нетравливать
Нет перфоратор.
Лично мне не доставляет удовольствия кого-либо злить
Нет, мы под их музыку танцевать начинаем, а иногда и подпевать
Нет, у нас соседи хорошие, мы с ними дружим.
нет, мы просто жгем всякий мусор около их окон... Ну кто же виноват, что они так близко к нашему забору их сделали, эти окна ???
Нет, я этого не делаю. Во-первых, мне не за что их злить (с соседями. слава Богу, повезло) . а, во-вторых, это просто неприемлемо для меня.
Музыку не включаю, но иногда хочется подолбить перфоратором, жаль что нечего 8) Наши соседи долбили в течении 2-х лет, не была у них, но предполагаю, что у них стен уже нет (столько долбить) 8)
Это очень некрасиво, я так не делаю, и не уважаю тех кто делает.
Мне тебя жаль что у тебя или у них есть такой сосед. У нас на востоке есть пословица Сосед лучше чем дальный родственник
Нет. Потому что параллельно с соседями начинают злиться родители и брат. И могут применить физические меры чтобы убавить звук. Так что это, к сожалению, для меня пока невозможно. А иногда так хочется!)))