Общество

Объясните мне логику тех людей, которые громко включают музыку в машине и просто стоят возле нее с пивом?

Музыка+алкоголь ведь куда лучше в кафе, барах, ресторанах.
Что это за традиции??
быдляк
Ирина Васягина
Лучший ответ
Все должны знать, какой крутой у чела пацака пепелац и крутая аудиосистема. Аналогично это относиться к пацакам, у которых в пепелацах установлены сверхмощные сабы, создающие ощущение землетрясения и артиллерийской канонады в жилых комнатах на пятом этаже.
Даниил Самойленко что такое пепелац вообще?)
это процесс забивания пустоты в голове
с которой в силу невозможности выйти из такого состояния самостоятельно
такие люди справиться не могут потому и забивают любым фоновым шумом
Алена Тян
Светлана Бокова Странная у вас логика. По вашему люди, которые не могут и дня без музыки или какого-то фонового шума - все пустоголовые?! :))
Чем лучше?
КАЙФУЕМ
Арман Изисов
Так дешевле. И курить можно. В барах ща низя.

И опять же стоишь где хочешь и слушаешь, что хочешь.

Я если оч долго стоят и музыка орет обычно гонять их начинаю. А так... если на полчасика, часик к друзьям приехали потусить - почему нет?!
там сейчас курить нельзя
это пооонтыы! Тутутутуууу!!!
Олеся Смолко
Когда то в молодости мы все так делали.
Если посмотреть глубже, то чутка поумнели, ну а молодежь не убывает и делает тоже самое.
Ничего страшного в этом нет, каждый в меру своего ума рисуется
Даниил Самойленко не все. я и мои друзья так не делали
Самок привлекают
Артём Смагин
понты
Почему сразу "быдляк"? Не у всех есть деньги и подходящая компания для баров, кафе и ресторанов. Бюджетный вариант отдохнуть после работы, плюс практически все эти водители гордятся своим авто и им просто доставляет удовольствие находится рядом со своей ласточкой
Елена Кабышева
Даниил Самойленко хорошо, а эти меломаны не думают о том, что далеко не всем нравится их прекрасная музыка. получается, что все должны ее слушать?
Тимур Байкошев жесть машина это просто транспортное средство передвижения
Понтуются
Я получаю кайф
Они любя бесить окружающих.
ну надо же кому то втыкать не всем дано книги читать
Это обычное быдло-животины из племени-экстрималы. Один атом мозга, а надо же на
всё раскидать его.
Алина Хадыева
"Пупы земли, у них же самый лучший вкус и они настолько важные люди"
Нормальные сельские традиции.
Это село
у них денег нет на клубы, ну или привычка такая, понты дешёвые из серии Тазы-рулят плюс Мой сабвуфер больше чем колесо камаза!)