Общество
Что будет, если я в центре Махачкалы или Грозного буду справлять свадьбу, из машины будет громко играть музыка?
Гости будут пить шампанское и водку, громко орать частушки и танцевать А ещё лучше всё тоже самое провернуть в Шатойском районе Чечни, в каком-нибудь горном селе в Аргунском ущелье? Меня успеют оштрафовать на 100 рублей или нет?
Главное сиди в тонированной приоре и посаженной ниже некуда, стреляй из окна из автомата, и на руле держи указательный палец вверх ( говорят, обезьяны это чувствуют, палец в смысле) и все будет хорошо. На 100 рублей не оштрафуют, если станцуешь перед блестителями закона мощную лезгинку и кинешь на прогиб свидетеля, буду кричать АСССА, свистеть и хлопать. А если пойдешь в красных макасах, то заработает синдром слияния со стадом и никто не обратит внимания на то, что ты делаешь
Такие условия только для них. Этой весной в нашей семье тоже была свадьба в Москве. Так не то что стрелять-когда лимузин выезжал из двора, забрав невесту, водитель не подал звуковой сигнал, потому что это запрещено в Москве. И когда ехали в ЗАГС, и когда приехали, ни одного звука. Хотя мы люди скромные, интеллигентные и сами не настаивали ни на каком шуме. А если бы ехали, сигналили, стреляли-посадили бы всех, включая жениха и невесту.
Уже под др. ником? Оперативно! Молодес!
Если не в лом- еще раз погуглите "депутат стрелял в людей"."местный олигарх стрелял в людей" еще "кто нить стрелял в людей" и Вам еще раз станет неловко за вопрос: стреляют не чеченцы или даги, не русские или татары, стреляют БОГАТЫЕ и власть имущие.
А уж какой они нации- это им без разницы
У тебя зависть чтоли? Чем за детсад?