Общество

Как сражаться с соседями громко слушающими музыку днём?

Соседка девушка лет 18-23 постоянно днём слушает музыку. Видимо не работает и не живёт, просто торчит дома.
Дико бесит. По звуку 100 ватные колонки играют на максимуме. Возле её двери железной очень хорошо слышно музыку, ну и у меня дома естественно тоже слышно, особенно басы чувствуются.
Постучался, попросил убавить. Она сказала: Из принципа теперь буду слушать громко.
Как с этим "ребенком" сражаться?
Это я недавно переехал. Странно что никто из дома больше не сражался с ней, ведь в подьезде живут процентов 80 пенсионеров.
Включить свои более мощные колонки не предлагать. У меня 20ватные обычные колонки, громкие, но тягаться бесполезно. А покупать новые денег сейчас нету.
У вас есть перфоратор? Берёте любую металлическую пластину толщиной не менее 2-х мм, ставите её между стенкой и перфоратором без сверла и включаете перфоратор, желательно на низкие обороты. Двух сеансов для лечения достаточно. Правда другие соседи тоже получат определённую слуховую дозу, но потом будут благодарить!
Елена Ярославовна
Лучший ответ
Татьяна Красикова Это же нада еще ей намекнуть что работа перфоратором для её успокоения) Как она поймёт что это делается для того чтобы её урезонить?)
Да и других соседей жалко. ПЛюс мне же слушать этот перфоратор.
Ну и там ребенок. Конкретно ребенок, я сразу по общению понял. У детей так и прёт энергия, они только сражаться и будут.
Только дрель, только хардкор.)
врубай ночью. и что нибудь из прогрессивного рока. у таких девочек типа этой крышу сносит от такой музыки как у тараканов от мелка. тут суть не перекричать далбать именно такой музыкой которую ее мозг просто не выдержит
Wlad Wlad
Татьяна Красикова Идея хороша, вот только ночью точно нельзя музыку включать. Я включу, а потом соседи с низу накатают на меня жалобу куда-нибудь. Огребу только.
Эта девушка не сообразит накатать жалобу, а вот другие сообразят.
Колонки похожей мощности и с агрессивной музыкой было бы резонно, но только нету у меня колонок и их прийдётся вытаскивать в прихожую, чтобы она получила максимум
Начните ремонт. С такой не договоришься.
Татьяна Красикова а что толку? она переживёт ремонт и дальше будет слушать.
Конечно самый резонный вариант взять 200 ватные напольники. Но этим шумом я буду беспокоить других соседей и не люблю так громко. Да к таму же этот ребенок будет бороться.
Пригласить хозяев квартиры на чашку чая.... и попытаться решить этот вопрос....
Таня Коробко
Татьяна Красикова уже была агрессия. Я не очень сговорчивый, тем более с теми кто мне составляет проблемы.
Да девушка даже моего возраста, но...пытаться её лаской тоже бесполезно. Имхо это ребенок, который засел в инете и на квартире, от этого бывает излишняя агрессия. Кароче с таким отродием я не связываюсь.
ОХ. понимаю вас!!!! Но мой сосед слушает музыку (и очень хорошую музыку) НО НОЧЬЮ, и не помогают ни уговоры, ни полиция. Прошу - в наушниках слушай. Нет, отвечает, в наушниках басов не чувствую!
Yilmaz Oglu Group
Татьяна Красикова Ну она слушает музыку приятную) но когда я хочу включить своё, то меня просто бесит слушать паралельно басы.
Да и вообще хочется отдыхать от музыки.
Ирина Бирюкова Не знаю, кому повезло больше. Ваш сосед слушает хорошую музыку ночью, а мой врубает днём, но плохую.)))
Где провода питания в её квартиру заходят знаешь?
Маленький незаметный кусь решает все проблемы
Петр Портных
Татьяна Красикова Да я думаю она догадается что это я и будет делать тоже самое мне. Я ведь уже ходил к ней с просьбой потише.
Ну и вообще позовёт мастера и он скажет что они отрезаны были, сразу на меня пойдёт "каша"
По закону никак. С 7.00 до 22.00 (могут быть некоторые различия во времени - это определяется местными законами) имеет право меломанствовать.
Татьяна Красикова Нет. Там тоже должен быть установлен уровень шума предельный. Вопрос в том "Нарушили ли они шум или нет?" И есть ли смысл кого-то вызывать? будет ли толк?
рисуй карикатуры на нее и клей в подъезде и на ее дверь
Татьяна Красикова И чего я добьюсь? она будет делать тоже самое
если она соседка (у вас общая бетонная или кирпичная стена) , то можно найти старую микроволновку, разобрать, распложить магнетрон внутри ее так чтоб он смотрел прямо на стену и включить, микрволновое излучение выведет технику из строя (если она недлаеко стоит от стены) . При включении будь очень осторожен, включать на удлинителе и прятаться за листом железа не менее чем в 10 метрах от микроволновки и убрать все эелктороннные приборы из комнаты. Подробные инструкции найдешь в инете.
Олег Кривенко
Татьяна Красикова а можно че полегче и менее опасное?)
ну дом панельный.
У нас в прихожей общая стена и в одной комнате(не моей комнате) общая. Но основной шум исходит из входной двери + прихожей.
двери гавном обмажь. Я так стораз делал.
Jalolidin Ergashev
Татьяна Красикова Ну и смысл? она сделает тоже самое