Общество

В Германии если ты будешь громко слушать музыку дома или на улице, соседи могут на тебя вызвать полицию. Это правильно?

Я считаю это правильно так и надо т. к. ты мешаешь другим людям.
А многие россияне считают что это стукачество, и так жить не хотят.
Слушать громко музыку? Такое невозможно. Там, после захода солнца тихо, как на кладбище.
Юра Крючков
Лучший ответ
Так и у нас за нарушение тишины накажут Вызывайте
Можно вызвать и у нас.
Только в Германии она приедет, а у нас - нет.
Абсолютно правильно
Конан Хаюми
Не только в Германии... Там не принято даже к соседу по подъезду подойти и сказать, чтоб музыку сделал потише--сразу звонят в полицию.
С другой стороны, в следующий раз, он сто раз подумает
наверное там никто не слушает громко музыку и не мешает соседям
потому что приедет полиция
В Германии тебя заставят поменять цвет оконных занавесок, если они не в тон другим на этой улице, и придут, предъявляя претензии, что не отключаешь отопление, когда выходишь из дома, не смотря на то, что полностью оплачиваешь свои расходы ...Вот она какая "свобода" по-европейски ...
если я кому то мешаю - пусть придет и скажет прямо
Елена Кабыш
Юлия Близнец а если ты алкаш какой-то, тебя попросят музыку выключить а ты начнешь ругаться и поссоришься с соседями. Нафиг надо врагов наживать.
Стукачество — зоновский термин. С чего тащить в нормальное общество преступные законы? Хотя, нас со школы учили, что ябедничать нехорошо, тем не менее, никто не вправе нарушать мой покой, какими бы законами он не оправдывал свое поведение. ИМХО.
Юра Мохов
Отчасти. Всё хорошо в меру. Без таких крайностей как в России или в Германии.
в России всё гораздо проще по башке кирпичём и порядок
Edo ***
Вполне правильно
У нас так же..
Валерия Хацько
правельно, полицейские тоже хотят послушать
Всё правильно, если я полицейских кормлю своими налогами пусть мой крепкий сон охраняют
Смотря в какой день недели и в какое время соток.
*.
****** ...
Думаю, правильно. Люди не должны друг другу мешать.
Придут фашизды и тебя расстреляют
Shaiyrgul Shaiyrgul