Целиком и полностью на вашей стороне. Давайте скооперируемся: вы обрежете провода моему соседу, который целый день стоит перед открытым окном и поет (лучше сказать воет) под караоке, а я вашим что-нибудь сделаю. А то я сама боюсь в щиток лезть.
У вас-то хоть ночью шумели, покой ваш нарушали, полиция должна быть на вашей стороне, а мне сказали, что мой-то сосед днем воет, а днем, типа, можно.
Общество
Если соседи всю ночь громко слушали музыку, а я им все провода электрические к квартире по отрубал, они сказали что в суд-
Маратик!! Ты погорячился!! Надо было достать звонками полицию. Пару приездов наряда и там бы наступила гробовая тишина. А так заставят тебя возместить ремонт. да ещё и на моральный ущерб намекнут. Самосуд у нас не приветствуется
Это не страшно.
Хуже, если они тебе провода поотрубают.
И воду. И газ.
И ещё кое-что, уже непосредственно на твоём организме.
Хуже, если они тебе провода поотрубают.
И воду. И газ.
статья 330 самоуправство, вандализм (статья 214) умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167),
Ты пошел по проторенному мной пути.
Ничего, это сложно доказать ( что именно вы перерезали) да и не будет суд или полицаи такой фигнёй заниматься.
А как докажут, что то были именно вы? Отпечатки есть, свидетели?
отхуячат тебе башку, жирный
ГРУБО сработал, грубо!! ! Надо было аккуратненько в незаметном месте лезвием подпилить - и всё!!!!)))))
Они глубоко ошибаются, ибо никогда не докажут, что это сделали именно вы. С таким же успехом это могли сделать они сами в пьяном угаре. Кстати, напомните им о законе о клевете .
Что же так поздно додумались обрубить провода, хоть ночью спокойно бы спали.
Суд же не ночью.
суд - это то, что и нужно, пусть непредвзято рассудит - думаю, музыка поутихнет ))
Соседи гады, спровоцировали вас, если они подадут в суд, подайте встречный иск -они так же нарушили ваши права.
какой народ злой тут !!!хоть бы кто псоветовал договориться ...
а ты скажи что горло перережиш всем